Перейти к содержанию

Bmw 318 что за комплектация ?


velcom

Рекомендуемые сообщения

Ни врублюся , чел грит что 318ая , двигун 18 4 КА (4 котла), по моим сведениям это двигло стоит на 316i , и не понятно что за система впрыска , по идее LE-JETRONIK , только от куда там ДК 3-х контактный стоит не пойму , на моей эл.схеме сист.впрыска задействовано 12 контактов(1,2,3,4,5,7,8,9,10,12,13,16) из 25ти , на этой же бэхе из 17 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,16,18,20,22) из 25ти , может хто объяснит мне эту жопу , жалуется на повышенный расход , хотя свечи белые , СО-0,5 , ДТ в норме , УОЗ в норме , ДК говорит что смесь бедная , только клапана сильно стучат , отправил пока регулировать , но суть в том что я не знаю с каким врагом буду воевать , первый раз встречаю с ДК.

Ссылка на комментарий
Если двигатель 18 4 КА, то по моему ето и есть 1,8 литра, значит 318. а схему надо на работе посмотреть.

139461[/snapback]

Да и хрен с ним , пусть 1.8 пусть 318ая какая мне хер разница , я не знаю с каким чмом аймеслинг проводить , какая схема впрыська её мать ? мне нужно знать её (в смысле систему впрыска) алгоритм работы её мать , мож. ещё что кто нить подкажеть ? мож схемкой паделится ?

Всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

П.С Буду должен !!!!!!

Ссылка на комментарий

Не шуми, на http://www.bmworg.ru есть таблица модификаций двигателей BMW. Судя по ней дигл 184 КА ставился на 316i R-Cat или 318i с 1985 по 1989 (объем 1766 мощность 77кВт или 102л.с.) Движок там вообще какой? Если М10, то впрыск должен быть LE3-Jetronic, а проводов больше, потому что лямбда должна быть. Кстати и жрет наверное больше потому что зонд не работает.

Ссылка на комментарий

Спасибо братан за поддержку , только жрёт она скорее не из за ДК , т.к. свечи наоборот чуть светлые и СО=0.5 , а из за того что за рулём извн.за выраж. пизда которая неделю назад получила права , просто сначало в бокс заезжал парень , у которого (как позже всё выяснилось) вообще нет прав , и грит мол 13л жрёт , потом приехала ЭТА П... и грит что уже жрёт 11л , вот я и стал всё выяснять , а потом сказал годик поездий и расход должен упасть до 8л , задолбали эти наездники мля .

Всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий

В плане, что задолбали наездники, оно конечно так. У меня та же история. Ездют разные раздолбаи первую неделю и считають себя умнее всех. А кстати расход может быть большой не только из-за неумелой езды, причина может быть и в не том расходомере воздуха. Был у меня случай, приехал ко мне человек, говорит жрет машина много. Посмотрели, потестили, все в порядке вроде. Стал смотреть внимательнее и вижу интересные вещи инжектор LE-Jetronic, все на месте, все компоненты соответствуют, только вот расходомер воздуха от двигателя М20, представляешь разницу 4 или 6 цилиндров! И ведь работает, только жрет много, как раз литров 12-14 на сотку. Расходомер по ЕТК воткнули и оп-па! Поехала, причем бодро и расход упал до положенных величин. Так вот встречаются же "кулибины", мать их, ставят что под руку попадет, а люди потом мучаются:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...