Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ГАЗ 3110


Рекомендуемые сообщения

Удачи,а мозги если диагностируються,то они в порядке. :23:

140045[/snapback]

Да ни чего подобного :23:

С этим могу поспорить и сильно, парк ГАЗов которых у меня на обслуге достаточно большой(автохозяйство города+ частники+УВД)

Мозги тебе ответят на диагностику пока живы цепи питания и диагностики, а в остальном они такое рулить будут, что хоть все по кругу поменяй а толку не будет :22:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем!!! Причина была с ЭБУ.

И его подменяли на Микас 7.1 ...-31 (не обратил внимания) работала лучьше, но больша длительность открытия форсунок и петеход на ХХ ...да нет его.

Когда поменяли на Микас 7.1 ...001 - все самолет!!!

 

Но самое приятное в этой истории, что хозян машины с кислой мордой: ...ля, так надо было всего навсего (!) сразу (!!!) заменить ЭБУ и не долбаться столько с машиной, и типа, чё ты там делал??? Во класс!!! :2:

Ссылка на комментарий

Да у нас "умеют ценить" работу по поиску неисправностей. Я как такую благодарность слышу стараюсь соответственно поднять цену и в неё включить каждый свой шаг,что бы соответсвие было трудозатратам по поиску.

А самое главное поменьше инфы клиентам,иначе она работает против ТЕБЯ. :18:

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Кордано. Тыщу раз!

А за тебя рад. С победой. Мой вот клиент потерялся в поисках блока. Ушел в никуда аж уже как четыре дня. А вообще предлагаю скинуться всем, кто хоть раз ремонтировал Великое Изобретение Гениев Из Нижнего Новгорода и поставить "Волге" памятник. Установить его предлагаю в горах Урала. В том месте , где стоит стелла Европа - Азия. Пусть символизирует безграничные наши мучения на 1\6 части суши!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

был у меня такой случай когда ДТОЖ показывал 130 с лих...м в место 75, ДАД гдето 1200 мбар точно не помню. в место 350

этих обеи датчиков связавало обшая масса которая врезалась в ЭБУ

(внутри эбу может замыкалось на массу через какой ни будь резистор точно не знаю) но когда эту массу я замкнул отдельно на массу кузова,все приблизительно пришло внорму. стало ясно дело в мозгах , мозги так и оставили с левой массой :xaxa :23: но через пару дней иму пришол полный п...ц :xaxa

p.s хотя речь идет о микас с карбюратором но сходство должны быть

просто схемки не рядом чтоб посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Но самое приятное в этой истории, что хозян машины с кислой мордой: ...ля, так надо было всего навсего (!) сразу (!!!) заменить ЭБУ и не долбаться столько с машиной, и типа, чё ты там делал??? Во класс!!! :2:

 

Знаю что не в тему , я тут одному жлобу по доброте душевной на заправке отремонтировал Ford Tunderbird, причем предложил я сам, вижу чел мается весь на нервах,думаю помогу - помог а в итоге ентот гоблин меня обругал видители где же я раньше был? да еще стартанул так что я еле увернулся от кирпича из под заднего колеса.

 

уродов хватает , а инициатива наказуема

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...