Перейти к содержанию

Srs на Vito


botanik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Приехал давиче VITO 111 2,5 CDI 2005 год спроблемой потушить SRS. При диагностике карсофтом показал несколько кодов , которые успешно удалены. Только код под номером В1182 не расшифровуется и не удаляется. Кто поможет победить немца.

И вопрос для затравки : как сбросить сервисный интервал? Руль обычный, на щитке по две кнопки с каждой стороны. Через диагностику не получилось - нет ножки в разъёме.

Ссылка на комментарий

Разьём должен быть 16-ка и щиток должен конектица полюбэ. Можно конечно и кнопочками , но это долго писать! Диагностикой запроста! По аэрбеку ,что ещё писало?дальше за цифрами?

Ссылка на комментарий

Да разъём 16-ка ,но нет 15 ноги. Поэтому не могу почитать щиток. А по подушкам - пропадание 30,15,31 провода - снимали аккумулятор для зарядки (так рассказал клиент). Эти ошибки удалились.

Ссылка на комментарий

Нужно поигратся кнопкой суточного пробега и скинеш интервал ТО , а щиток читается только по КАНу. Пробуй! А за ошибку В1182 я сейчас не могу посмотреть Винда накрылась и WIS тоже. Поставлю тогда отпишусь .

Ссылка на комментарий

Да не знаю смогу ли попробовать еще , клиент завтра приезжает на повторную диагностику. А ВИС у меня 2003 и нет там такого щитка. По возможности отпиши для оьщего развития, может договорюсь на более поздний срок :11:

Ссылка на комментарий

По сервисному интервалу-

1. вкл. зажигание и быстро нажимаешь левую кнопку 2 раза

2. выкл. зажигание

3. нажимаешь левую кнопку и удерживая её вкл. зажигание, держишь прим. 10 сек.(покажется очень долго, не спеши отпускать, дождись пока не запищит).

4. отпускаешь кн.

5. выкл. зажигание :27:

Ссылка на комментарий

to Ardio

жаль , только уже не укажу, уехал клиент на рынок - продавец он просто . А такую машину наверное с первого базара заберут. Только не думаю что в этом году было много разных щитков чтобы было много способов сброса СИ. Из имеющихся у меня способов сброса для легковых ни один не прошёл. А такие машины наверное будут заезжать :22:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...