Перейти к содержанию

Ford 4500ng


Faust

Рекомендуемые сообщения

Парни !!! Поосторожней он кажись считается по "американскому" алгоритму!

(Потому и загнали в локед10...)

Опиши подробней для базы какой проц , УНЧик, изготовитель , а если и фотку сделаешь - посчитаю как американца...

Ссылка на комментарий

поздно, дело в том что мне его повторно принесли первый раз я не взялся было на табло lock 10 принесли снова включил только сегодня а там lock 13

насколько я понял это крест, или есть варинты :)

Ссылка на комментарий

маг в конторе смогу только завтра в подробностях расписать, точно могу сказать что там проц ST непомню номера, а каким софтом его прочесть можно :16:

Ссылка на комментарий

Тебе надо приобрести примочку которая скидывает лок сдесь даже ссылка была пробуй поискать там кажись были заявлены эти форды

Да цена была 200 евриков

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

М-м-м-да! Я бы при своей частоте попадания таких аппаратов на раскод, долго бы такую приблуду окупал...

Ну почему? Вот на этом аппарате половину уже и отбил бы....или есть какие шаровые варианты? :25:

Здаётся что разводишь ты ребят.

http://www.data-chip.ru/topic.php?forum=7&topic=184

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

100 евриков за раскод :13: этоб не плохо. Я плохо себе представляю что аппарат из себя являет, может он ваащее... типа навигация, но в Питере на рынке двухдиновую магнитолу гдето так можно и купить уже раскодированую

Ссылка на комментарий

Если апарат с родной машины сильно сомневаюсь что он его туда так просто вставит пустое место скотчем заклеет разве что :xaxa

Ссылка на комментарий
Если апарат с родной машины сильно сомневаюсь что он его туда так просто вставит пустое место скотчем заклеет разве что :xaxa

136325[/snapback]

Зачем уж сразу скотчем? ;)

В продаже даже в наших захолустных магазинах есть новые двухдиновые Панасоники. Тоже китайцы :23: Намедне один такой ковырял. Кассета, MP3 проигрыватель в одной посуде. Сборка, правду сказать, так себе но работает. Принесли потому, что чтото задымило - но вскрытие тела показало, что дымило не из него :) Скоко стоит не знаю, но наверно подороже 100 евриков

Ссылка на комментарий
Парни !!! Поосторожней он кажись считается по "американскому" алгоритму!

(Потому и загнали в локед10...)

135301[/snapback]

 

Может быть, ведь не просто так у меня FORD FIS algo. Я б для себя посчитал бы ему по нему, ну а если уже LOCK13, то только приблудой LOCK10-13 пробывать нужно.

Ссылка на комментарий
Тебе надо приобрести примочку которая скидывает лок сдесь даже ссылка была пробуй поискать там кажись были заявлены эти форды

Да цена была 200 евриков

135351[/snapback]

 

вот ссылка LOCK13, а 200евро это за то всё изделие, а вообще-то скоро будут отдельные приблуды специально для скидывания LOCK10-13 и намного дешевле. Вот только текстолита прикуплю :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...