Перейти к содержанию

Господа, помогите с Elsa 3.1


leoleod

Рекомендуемые сообщения

Генератор есть на FTP

Вещи лежащие на FTP здесь выкладывать не положено

Если надо лично тебе выкладывай свой ID здесь, тебе сгенерят ответ

А если нужно для продаж , то покупай доступ на FTP - там есть

Ссылка на комментарий

Ссылочка конечно отличная, как говорят без базару, но чтобы там что-нибудь качнуть нужен тоже пароль, а без пароля можно скачать регистрацию только на 30 дней! Я попробовал и нихрена не получилось, так что вопрос с ЭЛЬСОЙ остается открытым :wacko: НО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!

Господа МОДЕРАТОРЫ может Вы чем поможите, а?

Ссылка на комментарий

Я не знаю, может я ТУПОЙ, но возникла еще одна проблемма!? Прога встала, но при открытии окна программы она проговорит, что мол прога лицензионная и нужно для регистрации пользователя ввести имя пользователя и пароль :o , ввожу, а она говорит хрен тебе ввел не правильно! HELP !!! Чего делать не знаю? Зае...ла эта прога или я ДУРАК??? :2:

Ссылка на комментарий

Ура!!! Я НЕ ТУПОЙ!!! Во всем разобрался! Всем еще раз СПАСИБО!!! Ежели чего теперь можите обращаться за советом! :27: С уважением, Дмитрий "leoleod"

P.S. видно не перевелись еще на этом форуме люди!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...