Перейти к содержанию

CART 2007 Philips


Рекомендуемые сообщения

Этот зверь стоит на опеле .

Полное название CART 2007(E) PHILIPS MADE IN GERMANI

GM 0207

 

Со встроенным телефоном SIEMENS/

 

Там у него проц SAF -C167CR-LM

6A

 

Память M28C64 дамп приведён ниже.

 

Буду признателен за любую помощ.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
код неявном виде. кодировка Philips, Вот две цифры кода 4х0х

спасибо! что с этим дальше делать? ехать к кому-то, кто может делать подбор, так, чтобы магнитола не блокировалась?

а ещё, не поделитесь секретом, в каком месте дампа лежит код? человек, к которому я возил магнитолу, код извлечь не смог. у него нашлись прошивки только на другие модификации этой магнитолы. так что только дамп мне смог отдать. просил перезвонить ему, если узнаю, где в этой версии код.

Ссылка на комментарий
строка 1120. А что в Гродно один раскодировщик?

спасибо!

да нет, но похоже их немного. в газетах только одного нашёл и ещё двух на форуме посоветовали. из газеты много денег захотел. а один из посоветованных смог только вот этот дамп достать.

Ссылка на комментарий

ну мне теперь просто ради спортивного интереса. я не знаю, правомерно ли в данном случае использовать HEX View из FAR. так что извиняйте, если что.

вот как бы выделенна строка, в которую вы меня направили. позвонил я тому мастеру, расказал про строку и про часть кода. а он говорит, что код обязан лежать в явном виде.

и что раз он в этой строке, то вот он как раз и есть "1009". что вы про это думаете?

post-45239-1240401469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
пипец мля. он что тока явно умеет считать, нет не оно пусть учит мать часть тем более сдесь на форуме обсуждалось.

ну мне как-бы тоже сомнительно, что это оно. а не тыкнете ссылку на обсуждение?

Ссылка на комментарий
Тарас, что-то ты циферки слабо потер, я все угадал :wub: подсказка черезчур явная.

А челу видать не помогло. :wub: Пропал чет. :-$

п.с. в следующий раз от балды на рисую :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...