Перейти к содержанию

автомагнитола с Porsche


Рекомендуемые сообщения

- Пишет "PROTECT", память до меня выпаивалась, стоит 24с16, но может быть другая должна стоять.... Уважаемый iёk, если вы мне не поможете с дампом.... :23::12::13:

Ссылка на комментарий

Попрбуй ка с 0199 адресом поработать привязка к машине или лог снять дамп думаю не причем сравни с тем что в мыле сам не проверял

Ссылка на комментарий

Положить не вопрс кстати у тебя в мыле но я писал не провереная мной лично

Думаю Папа появится и прояснит ситуацию :18: У него если есть тоуж точно провереные.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

блин, фотки с него не выкладываются, c iёk надо что-то решать....

to ivancho - твой дамп с ВЕ 6611, у меня он в маге и записан, а мне с ВЕ 6627 надо.

Ссылка на комментарий
- запустил, дамп самому пришлось лепить, от машины отвязан, только FM сдвинут, так что родной дамп все еще нужен..........

135297[/snapback]

Добрый вечер. По беккеру 6627, прошивку снимал я

Ссылка на комментарий
- запустил, дамп самому пришлось лепить, от машины отвязан, только FM сдвинут, так что родной дамп все еще нужен..........

135297[/snapback]

 

Прошивку на BE6627 снимал я

Ссылка на комментарий

to lyoshik или to Eeprom+ если Вы узнали оригинальный код и записали серийник с него - киньте кто-то в личку плиизз - хочу проверить по какому алго пойдёт, сами знаете чем. ;)

Изменено пользователем Serg77UA
Ссылка на комментарий
to lyoshik или to Eeprom+ если Вы узнали оригинальный код и записали серийник с него - киньте кто-то в личку плиизз - хочу проверить по какому алго пойдёт, сами знаете чем.  ;)

137137[/snapback]

Кинул-бы, номне не дают доступа в личку. Видать в свои 52года я ещё молодой :11:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кинул-бы, номне не дают доступа в личку. Видать в свои 52года я ещё молодой :11:

137840[/snapback]

 

to lyoshik - спасибо за прошиву, но меня больше интерессует оригинальный бортовой номер, к примеру ВЕ6627Х1234567 + ориг код.

to EEPROM+ - отзовись !

Ссылка на комментарий
А какие проблемы заархивировать и кинуть сюда, за это у нас не наказывают, а наоборот.

137914[/snapback]

видать на всё нужно время :11: поработал сдесь и вроде разобрался что и как посылать ;)

Ссылка на комментарий

Если можно и мне ботовой и прошиву , сколько цифир он просит ввести , какие цифиры позволяет набрать ??? (посчитаю... "правильным" кальком если нужно...)

Ну и хотелось бы знать ПРОЦ !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть номера и дамп, помогите отвязать...

 

Mercedes-Benz BE6627P035015276*

Porsche-CDR23 7L5.035.186C

Date of Manufacture: 37/03 Typ: CDR 23 E1

Accession no. of product: 0231609 12 Volt EC: 115

Becker GMBH, IM Stockmadle 1

76307 Karlsbad, Germany

Проц. ST10F280-B3

A314359

A921N0330

Malaysia

AT27LV010A

70JI

Память 24C16

Ссылка на комментарий

то darekcz

 

Вы лично делали этот апарат ? Если да то киньте скан или дамп от такого авто а я проверю свои догатки. :18: И тогда много чего прояснится.По крайней мере для меня.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

To ivancho. Где-то в ноябре- декабре на одном из форумов именно это писал чел. из казакстана. Поменял он вроде 17 байтиков, и говорил, что отправил данные в базу. Я их видел. но на контакт он не пошёл. так что я думаю, сказанное выше чистой воды плагиат.

Ссылка на комментарий
то darekcz

 

Вы лично делали этот апарат ? Если да то киньте скан или дамп от такого авто а я проверю свои догатки. :18: И тогда много чего прояснится.По крайней мере для меня.

Спасибо.

154298[/snapback]

 

to ivancho

Что нужно сканировать,пиши? В наличии есть магн., а автомобиля нет.

Ссылка на комментарий

Супер пробуй снять обмен логиком в момент включения апарата и если есть возможность далее с кинь дамп и попробуй то что в личке

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...