Перейти к содержанию

7,2->5,1


Рекомендуемые сообщения

Переделка 7,2 на 5,1 :wacko:

Вот тепер придется прозвонить все штекеры :13:

Может у кого то есть распиновка штекера, через который жгут инж. соединяется с электропроводкой машины?

Машина 2110

Да, еще, форсунки взаимозаменяемы или нет( по размеру крепления).

Спасибо!

 

З.Ы. распиновка ЭБУ не надо, именно жгут инж. соединяется с электропроводкой машины!

 

З.Ы.Ы. Модераторам! Не пинайте, не нашел в какую тему ставить :11:

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Пардон, а зачем менять Я7 на Я5, Если не секрет?

 

А проводка инжектора соединяется с ЭБУ, а к форсам отдельный жгут, он такой же (вроде), как и раньше. Самый простой путь, купить проводку инжектора с ЭБУ и поменять.

Ссылка на комментарий
Пардон, а зачем менять Я7 на Я5, Если не секрет?

 

Не секрет, чтобы катать на J5ls

 

А проводка инжектора соединяется с ЭБУ, а к форсам отдельный жгут, он такой же (вроде), как и раньше. Самый простой путь, купить проводку инжектора с ЭБУ и поменять.

133262[/snapback]

]

Проводку купил! (от 5,1), ЭБУ 5,1(41) есть

Но видать не правильно написал или ты не понял :13:

Проводка инжектора(ЭСУД) соединяется со штатной проводкой машины с несколькими штекерамы!

Завтра или послезавтра прозвоню и сделаю! Я думал мож кто уже сделал и есть наработки :2:

Женя, включи Аську!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

нифигасе какие жервы.... :o проще попросить Emmibox сделать J7LS :xaxa

 

Добавлено

 

для Январкой проводки надо совсем мало проводков. на том разъеме сигнал зажигания (легко вычислить) и лампа СЕ. Остальное фигня. И не забуть что в проводке J7.2 присутствует блокировка стартера от ЭБУ.

 

Но всеже я бы не стал заморачиваться. :23:

Ссылка на комментарий

всеже интересно с чем связана необходимость ставить именно J5LS?

 

я бы сделал так. нашел на рынке вилку от салонной проводки и сделал переходник чтоб не курочить. кстати распин смотри в руководствах по ремонту машин с 797\Ян72. лежат в библиотеке файлы PDF :25:

Ссылка на комментарий
всеже интересно с чем связана необходимость ставить именно J5LS?

 

я бы сделал так. нашел на рынке вилку от салонной проводки и сделал переходник чтоб не курочить. кстати распин смотри в руководствах по ремонту машин с 797\Ян72. лежат в библиотеке файлы PDF :25:

133381[/snapback]

Михаил, замарочек нет.

Мотор скинул(вал отправил на облегчение и балансировку), так что там свободно :27:

А с 7,2 не знаю, пока бабосов нет!

 

З.Ы. Я не вижу вложенние файли, тк что скачать не смогу :2:

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...