Перейти к содержанию

Тюнингова прошивка для нексии 8 клапанов


Рекомендуемые сообщения

Ребята, выкладываю прошивку для нексии 8 клапанов, подойдет для всех ЭБУ машин до 2003 года выпуска, эта так называемая английская прошивка (или арнаутский чип) которой барыжат в Питере, прошивка проверена, улучшен разгон с низов, для города - самое то, также подойдет для тех у кого стоит газовое оборудование, к прошивке прилагается инструкция по установке и настройке

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ПРОВЕРЕННЫМИ КОМЕРЧЕСКИМИ ПРОШИВКАМИ ДЛЯ БЛОКОВ VS СТАРОЙ И НОВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

 

с уважением omkc@mail.ru

 

ФАЙЛЫ КАЧАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ UPLOAD

Ссылка на комментарий
Ребята, выкладываю прошивку для нексии 8 клапанов, подойдет для всех ЭБУ машин до 2003 года выпуска, эта так называемая английская прошивка (или арнаутский чип) которой барыжат в Питере, прошивка проверена, улучшен разгон с низов, для города - самое то, также подойдет для тех у кого стоит газовое оборудование, к прошивке прилагается инструкция по установке и настройке

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ПРОВЕРЕННЫМИ КОМЕРЧЕСКИМИ ПРОШИВКАМИ ДЛЯ БЛОКОВ VS СТАРОЙ И НОВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

 

с уважением omkc@mail.ru

 

ФАЙЛЫ КАЧАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ UPLOAD

133034[/snapback]

Спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Нашёл на винте прошивку, которая выкладывалась на одном из форумов по дэу, как прошивка для Эсперо, так вот она один в один с этой. Вчера залил..., ощущения после ВАУ-чипа - тупит. В сравнении с родной не помню.

Ссылка на комментарий
Ребята, выкладываю прошивку для нексии 8 клапанов, подойдет для всех ЭБУ машин до 2003 года выпуска, эта так называемая английская прошивка (или арнаутский чип) которой барыжат в Питере, прошивка проверена, улучшен разгон с низов, для города - самое то, также подойдет для тех у кого стоит газовое оборудование, к прошивке прилагается инструкция по установке и настройке

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ПРОВЕРЕННЫМИ КОМЕРЧЕСКИМИ ПРОШИВКАМИ ДЛЯ БЛОКОВ VS СТАРОЙ И НОВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

 

с уважением omkc@mail.ru

 

ФАЙЛЫ КАЧАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ UPLOAD

133034[/snapback]

 

Да ета прошивка работает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ребята, выкладываю прошивку для нексии 8 клапанов, подойдет для всех ЭБУ машин до 2003 года выпуска, эта так называемая английская прошивка (или арнаутский чип) которой барыжат в Питере, прошивка проверена, улучшен разгон с низов, для города - самое то, также подойдет для тех у кого стоит газовое оборудование, к прошивке прилагается инструкция по установке и настройке

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ПРОВЕРЕННЫМИ КОМЕРЧЕСКИМИ ПРОШИВКАМИ ДЛЯ БЛОКОВ VS СТАРОЙ И НОВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

 

с уважением omkc@mail.ru

 

ФАЙЛЫ КАЧАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ UPLOAD

133034[/snapback]

 

Посмотрел эту прошивку - она до каждого бита- вылитая прошивка от эсперика.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Посмотрел эту прошивку - она до каждого бита- вылитая прошивка от эсперика.

150818[/snapback]

 

...ради интереса сравнил прошивку тюнинговую от нексии и стандарт от эсперо - ничего общего, незнаю чё там azazel нашел и сравнивал, да и сам подумай сколько должна жрать машина.. на эсперо то 2 литра, а при настройке на нексии СО-потенциометром не вывести бы было СО к норме, да и положение со-потенциометра на тюнинговой прошиве находится рядышком также ежли бы стояла стандартная прошивка

 

прошивка от эсперо прилагается

Ссылка на комментарий

Вообщем не могу понять почему эта прошива не работает на 2х блоках на которых я её проверял. Вообщем блок один корейский 96 г.р. и узбекский 99 г.р.

 

На корейском реле бензонасоса один раз щёлкнуло и всё, движок в холостую крутит-не заводится.

А на узбекском релюха как сумасшедшая щёлкает, и тоже тишина.

 

Помогите-а?! Очень хотелось чипа этого... В чём может быть проблема???

Ссылка на комментарий

Посмотри на пзу Вау-чипа и многое поймешь сам. Защитить саму пзу от считывания по-моему практически не реально, а вот закосить прогу в ней и использовать дополнительную железку (стоит под пзу ВАУ) для компенсации косяка проги (это они и делают) вполне возможно

 

пробуй другой вариант прошивы -гдето раньше была подобная тема

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

...ради интереса сравнил прошивку тюнинговую от нексии и стандарт от эсперо - ничего общего, незнаю чё там azazel нашел и сравнивал, да и сам подумай сколько должна жрать машина.. на эсперо то 2 литра, а при настройке на нексии СО-потенциометром не вывести бы было СО к норме, да и положение со-потенциометра на тюнинговой прошиве находится рядышком также ежли бы стояла стандартная прошивка

 

прошивка от эсперо прилагается

 

 

Не имею особого желания кому-либо чего либо доказывать. Просто выложу ту прошивку Эсперика, которая есть у меня.

 

прошивка так же прилагается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...