Перейти к содержанию

Диагностика Ауди 2.6 АВС с ЭБУ Hella


Rus07

Рекомендуемые сообщения

Тема не раз обсасывалась, но вчера на Аудюхе-80 с движком ABC 93г. я перепробовал все существующие методы, проги и советы. Она так и не отдалась. Проверено всеми Ваговскими прогами,в т.ч. досовской с изменением скоростей, с фиксированной 4800 и т.д. Ни в какую. Иммо нет и помоему небыло никогда, цеплялся даже прямо на контроллер. Адаптеры применял разные: унискановский и на MC 33199 и MAX232.

Колодка старая 2-х пин., с ABS связь нормальная. Может надо было отсоединить колодку контроллера ABS?

Хозяин утверждает, что когда-то, кто-то из мастеров коннектился перемыкая "К" и "L", где-то я это читал, но не нахожу.

Может кто сталкивался с таким?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Да,тема обсуждалась не один раз.В VagCom startbaund 241 и всё конектится,даже на обычном К-L адапторе.Проверено лично.Правда очень медленный обмен.

Ссылка на комментарий

Из моего опыта - изпробывал все ,выше описаннные варианты, резултат ноль.

Удалось подключиться только Юнисканом,подключив K и L линии (к белой колодке). Попробуй, и напиши. B)

Ссылка на комментарий

Вот как раз с этого я и начал, у меня это не первый ABC, но 93г. первый, и говорят, что именно у них стоит Hella. Остальные читались прекрасно. Совет JuraSSikа пока не удалось применить, машина уехала, но всем спасибо!

Ссылка на комментарий

To PIC есть разные варианты и К-L адаптеров и адаптеров uniscan,у меня работает на том и этом без проблем.По К-L только помню,что оптрон стоит вроде на L линии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...