Перейти к содержанию

Вибрация КПП 2112


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

блин, не дописал, лечится установкой доп. опоры, которая крепится на поперечную балку, + для того, чтобы избавиться от 100 имеющегося стука кулисы выбора передач об тягу поперечной устойчивости - банальный кусок шланга на последнюю закрепленный двумя хомутами.

Ссылка на комментарий

Я не знаю что ты там получил Но абсолютно точно знаю что у меня и еще 30-40 человек ничего и нигде и ни обо что не стучит и не вибрирует (без всяких кусков шлангов) Если внимательно читать пост то там написано что ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы опора после установки на КПП, к кузову ПРИЛЕГАЛА не в распор и без Щелей Для этого опоры надо подбирать или пилить уши .

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было пока мы с пацанами не доперли ,что нельзя ни в распор ни в натяг (гайки поткладывать тоже)Как тока подобрали ,так я до сих пор прусь! Просто если дать натяг опора перекосоебливает все остальные -отсюда и вибрация.ПРОВЕРЕНО МИН НЕТ!! :)

Ссылка на комментарий

уговорил, я ведь не против, завтра если клиенты досаждать не будут, в чем я сомневаюсь, буду мучать свой пепелац по твоему способу. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Я прошу прощение!!!! Но уважаемые, а как же быть если при наборе скорости ( чем сильнее давишь сильней дребезг и вибрация!!) :13: дребизжит кулиса за неё схватишься ---перестаёт -- отпустишь опять дребезжит куда лесть , что делать ??? Посоветуйте!!! :18:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Если льнь подбирать опору, то надо сделать ее

чуть мягче( две дврки сверлом в резинке подушки

Д=6-8 мм)

Ну сделал я так и что? В районе 3500-4000об. вибрация идёт в салон. Вообщем шумнее стало в салоне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...