Перейти к содержанию

Сигналки Starline A8 \ Sheriff Zx1000


Рекомендуемые сообщения

года два ставлю А-8 отказов еще небыло Единственно-плохо она переносит переполюсовку и замыкание питалова датчика удара но с этим надо заранее бороться - еще в процессе установки

Ссылка на комментарий

Ну про эту сигналку я тоже слышал много и в основном хорошее, но она на рынке долгожитель и после неё производитель не выпускает больше новинок ИМХО ,А Sheriff это новинка и про неё ничего не слышал по мнению установщиков и владельцев но она продолжение какой то там 9** т е производитель не стоит на месте и вносит какие то улучшения ,а это есть гуд, опять же ИМХО. Вообщем тема незакрыта

Ссылка на комментарий

Хочу замолвить слово в пользу Star Line. Да этим моделям уже не один год, но зато они проверены временем и работают без глюков. Не всем клиентам нравиться навороченный выбор функций на брелке (сложности с присвоением функции к кнопкам брелка :) )

Ссылка на комментарий

Sheriff 1000 пробовал ставить месяц назад и здесь уже про нее писал

1. В описании не правильно описана процедура проверки логич. нейтрали

2. Сама процедура не работает как надо

Может была первая версия прошивки - но я для себя решил что больше их не заказываю

Ссылка на комментарий

А8 у меня на машине работает почти год оценка -отлично без збоев

батарейки в пульте хватает почти на пол года

Изменено пользователем vova60
Ссылка на комментарий

Мне не нравится в Starline то что аварийная кнопка на отключение тупо имеет один единственный код однозначный и он не меняется

т ё нашел кнопку завел уехал

а в SHERIFF ээто 2-х значный программироваемый владельцем код

Ссылка на комментарий

Мне не нравится в Starline то что аварийная кнопка на отключение тупо имеет один единственный код однозначный и он не меняется

т ё нашел кнопку завел уехал

а в SHERIFF ээто 2-х значный программироваемый владельцем ко

 

 

 

 

захотят угнать никакой код не поможет,

только лишняя возня с кнопкой :23:

 

сдесь надо выбирать из надёжности

и долговечности

Ссылка на комментарий

Да гораздо проще восстановить цепь блокировки, и быстрее, чем возня с кнопкой. В пользу Starline - встроенное реле блокировки, компактность, надежность. Я занимаюсь гаранцийным ремонтом сигнализаций и по Starline ни одного заводского брака, у Sheriff

был. Единственный минус - могли-бы подсветку поярче сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...