Перейти к содержанию

Иммо


Гость Виктор-Сальск

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор-Сальск

Скажите пожалуйста, как правильно разобраться?Авто ауди 100 а-6 1995год иммо AUZ9ZOS 4АО 953 234 иногда заводится с 5-6 раза ,в сохраненных ошибках по иммо "низкий сигнал ключа",Снял комбинацию хотел глянуть на разъем катушки (иногда советуют проверить контакт на ней )но почему то ее не обнаружил, просто с контактной группы замка выходит общий разъем, Сам ключ не разбирал но клиент говорит ,что никакого чипа в нем нет ,Хотя при включеннии зажигания ламочка иммо загорается и через несколько секунд гаснет и авто затем заводится т.е. вроде сигнал от ключа идет,Так вот может я не внимательно осмотрел замок,но вот на WW Транспортере катушку явно видел у основания замка,И еще, я думаю может попробовать поменять на новые ключи вместе с замком и прописать их,?На корпусе иммо я увидел циферки ( IND 76 ) ( FKW 3099)( LNR 1135 ) если я правильно понял то ( LNR1135 )и есть логин -пароль при помощи которого можно будет прописать новые ключи? ,Просто я еще этим процессом не занималсяю З.Ы. На иммо разъем смотрел контакт хороший Что посоветуете уважаемые : гуру :) Спасибо!

Изменено пользователем Виктор-Сальск
Ссылка на комментарий

Оберни ключ фольгой-вопросы с расположением катушки отпадут.

Исчите и обрясчите.глянь внутрь иммо,ну или по проводам от него иди.

Ничего менять не надо,а вопрося с поиском логина-пропиской ключей-в спец разделе по иммо

Ссылка на комментарий
Гость Виктор-Сальск
Оберни ключ фольгой-вопросы с расположением катушки отпадут.

Исчите и обрясчите.глянь внутрь иммо,ну или по проводам от него иди.

Ничего менять не надо,а вопрося с поиском логина-пропиской ключей-в спец разделе по иммо

127976[/snapback]

Прошу прощения  но я не нахожу где этот спец раздел по иммо Спасибо! :2:

Ссылка на комментарий

Тут комплексный подход нужен. Для начала смени все электролиты в иммо и почисти контакты на катушке. Если не поможет, можно попробовать переобучить ключи. Если и это не поможет, менять чипы в ключах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Три машины (Ауди) с такой неисправностью починил так : почистил разъемы катушки (катушка внутри замка,ее разъем и иммо за приборной панелью),пропаял контакты разъема иммо.Нареканий не было и нет.

Ссылка на комментарий
Три машины (Ауди) с такой неисправностью починил так : почистил разъемы катушки (катушка  внутри замка,ее разъем и иммо за приборной панелью),пропаял контакты разъема иммо.Нареканий не было и нет.

128413[/snapback]

 

Я тоже,уже не одну машину вылечил таким способом. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...