Перейти к содержанию

Серийная прошива Zaz -lanos 1.6


Рекомендуемые сообщения

Сегодня слил прошиву с ZAZ -Lanos 1.6 отличие от старой прошивы в поддержке  датчика кислорода.

126983[/snapback]

Блин не могу вложить прошивку кого интересует вышлю по E-mail.

Ссылка на комментарий
А чё это за машина, запорожец штоль?

127023[/snapback]

Кузов Lanos2 (отличие от Lanos задние фонари) полностью варится и собирается в Запоржье двигатель (собирается в Польше) от старого Ланоса объёмом 1.5 или 1.6 автомобиль на 70% собирается в Украине, поэтому скоро ждите в больших количествах и в России.

Ссылка на комментарий
Ох ёпрст! Ну начнёться! ВАЗов же скоро не станет.

127028[/snapback]

Может ты в чём то и прав, я знаю массу людей, кто с Вазов пересел на Ланосы и ни одного кто бы с Ланоса пересел на Ваз.

Ссылка на комментарий
Есть прога для чтения этого ЭБУ, у меня ее нет, ну может кто поделиться?

Работает через диагностический разъём!

127430[/snapback]

Принципиальный вопрос не в том чтобы прочитать (я уже прочитал прошивку и выложил для всеобщего внимания), а в том чтобы сделать чиптюннинг этой прошивки. Поэтому смысла в такой программе (для этих авто) не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Кстати ЭБУ на Ланосе 1.6 и Тахуме 2.0 идентичны, прошивки тоже очень похожи, кто может сравните.

130248[/snapback]

Да, действительно, прошивки похожи. Даже куски программного кода прошивки идентичны. Сказывается то, что у этих ЭБУ один общий производитель. Скажу даже больше - эти прошивки также похожи на прошивки Дэу Леганзы и Дэу Нубиры.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Простите, что вмешиваюсь, Чип-тюнингом не занимаюсь, но возник вопрос. Бывают ли на Lanos 1.6 двухрежимные варианты: 1-я стандартная, 2-я - притупленная (защита от дурака-водителя)? Единственное, что бы во втором варианте расход оставался примерно таким-же.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...