Перейти к содержанию

Заблокировалась магнитола


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!

На нашей СТО делали чё-то по электрооборудованию и отключили аккумулятор на Шевроле-Авео, были уверены, что у клиента есть код магнитолы (модель № AKL-1676TS), но как позже оказалось при продаже машины ему карточки с кодом не дали... :o .

Подскажите, кому известна эта модель, чё делать, чё нести на радиорынок для раскодировки или есть какие-то ньюансы с этой магнтолой.

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Просто код есть установлен с перемычками диодах и все!  :12:  :18:

126552[/snapback]

:13: Ничё не понял, какие диоды и какие перемычки? Можно его раскодировать каким-то образом или надо нести в сервисный центр? С уважением, Серж.

Ссылка на комментарий

В приеципе вариантов два:

1. Отдать на раскодировку спецу ( у нас стоит около 5 $)

2. Купить и поставить современную МР3 дисковую магнитолу (та что стоит бутор слава богу, что сейчас на новые AVIA магнитолы уже не ставят).

Ссылка на комментарий
Его можно раскодировать. Код устанавливаеться диодами.Отдать специалисту.

126794[/snapback]

Спасибо, теперь понял. Привіт, Тернопіль! Ты таким занимался, знаешь куда лезть и чё делать?

Ссылка на комментарий
В приеципе вариантов два:

1. Отдать на раскодировку спецу ( у нас стоит около 5 $)

2. Купить и поставить современную МР3 дисковую магнитолу (та что стоит бутор слава богу, что сейчас на новые AVIA магнитолы уже не ставят).

126811[/snapback]

Это всё понятно, но дело в том, что машина на гарантии :23: и от сюда все вытекающие от сюда проблеммы.... (у самого есть на продаж ALPINE 9847, :20: осталась со старой работы). ...нести к спецу как-то в лом, я ведь вроде как-то сам кое-что шурупаю в этом... А с тем что эти магнитолы уже не ставят, согласен это хорошо...

Ссылка на комментарий
Это всё понятно, но дело в том, что машина на гарантии :23:  и от сюда все вытекающие от сюда проблеммы.... (у самого есть на продаж ALPINE 9847, :20:  осталась со старой работы). ...нести к спецу как-то в лом, я ведь вроде как-то сам кое-что шурупаю в этом... А с тем что эти магнитолы уже не ставят, согласен это хорошо...

126818[/snapback]

То что машина гарантийная не помеха для замены магнитолы, если замена выполняется на фирменой станции ЗАЗ-Сервис. Даже если по близости нет такой станции я не знаю ни одного случая чтобы из за замены магнитолы машину сняли с гарантии (конечно если всё сделано аккуратно и правильно).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...