Перейти к содержанию

Rco 2114


Гость pashken

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Как откорректировать СО

машина ВАЗ 21140 2002г двигатель 2111 эбу январь 5.1.1 J5d13i02 без лямбды Россия 83

заранее спасибо

126291[/snapback]

Уже перепрошил? :o

Ссылка на комментарий

перепрашил я свой январик и задался вопросом....

Вопрос!

прошивка j5d13i02 - весит 64 кб

а размер пзу Я5.1.1 - 128 кб

до прошивки в блоке было 2х режимная прошивка. не могло ли так получится что там осталась половина той старой прошивки?

новую прошивку заливал под дос прогой flash23

если это так то как стереть весь мусор и залить только j5d13i02

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ничего там не могло остаться! Перед заливкой новой прошивы флэшка должна полностью очищаться программатором. Возможно, что-то специфическое осталось в ЕЕПРОМ, но это ерунда.

А двухрежимка на Январь, по-моему, тоже 64 кБ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насколько я знаю Flash в Январе пишется только целиком, отдельный кусок не записывается (так уж она устроена). Поэтому ничего там остаться не должно.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю Flash в Январе пишется только целиком, отдельный кусок не записывается (так уж она устроена). Поэтому ничего там остаться не должно.

128451[/snapback]

 

Когда Лодырем пишешь двухрежимку, то пишется в два раза дольше- вывод флэш пишется при одиночной прошиве не полностью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...