Перейти к содержанию

Прошивка на БОШ-60


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Попалась тут прошивка на Бош- 2111-60 M1D13T62. СТР 3.21 говорит что она сдвоенная, открываю ее первую часть, а на некоторые калибровки СТР пишет division by zero и подвисает. Утилитка от Эмми говорит, что прошивка не перемешана, а вот при ее разделении надвое- говорит что перемешана, но размешать не может. Как мне ее посмотреть? Подскажите, плиз!

И еще , может есть у кого хорошая прошивка на этот блок без ДК, кроме Т01, Т02?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Попалась тут прошивка на Бош- 2111-60 M1D13T62. СТР 3.21 говорит что она сдвоенная, открываю ее первую часть, а на некоторые калибровки СТР пишет division by zero и подвисает.  Утилитка от Эмми говорит, что прошивка не перемешана, а вот при ее разделении надвое- говорит что перемешана, но размешать не может. Как мне ее посмотреть? Подскажите, плиз!

И еще , может есть у кого хорошая прошивка на этот блок без ДК, кроме Т01, Т02?

117204[/snapback]

С Москвы приезжал клиент на 99й с блоком 60, я ему сделал движек клапанок прогорел и поставил вот эту он уехал мне незвонит вощем незнаю. Эту прошиву сделал я сам из 13Т01 по алгоритму Я5 13Z11 с моими доработками Z11 Я5 отличная зарекомендовала себя, а про эту отзывов нет, значит вроде все ок. Попробуй поставь попытка непытка. Сергей

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на комментарий

M1D13T62- похоже это сдвоенная калибровка, созданная с помощью Соколовской программы “DualM1.5.4”(именно так и получается при попытке открыть). По размешиванию ничего не подскажу, а вот на смешивании дважды попался: одна и та же калибровка (одинарная и смешанная) работала по разному: в составе сдвоенной заметно тупила и вываливала сильная детонация.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...