Перейти к содержанию

Kia связь с блоком управления двигателем


Гость boria68

Рекомендуемые сообщения

Была недавно Kia Clarus,1999, не заводилась. Оказалось- иммо рассинхронизировался. На станции прописали за час.

Пробовал KTS 520, CARMAN 2 соединиться, связи не было. После прописки соединился.

На станции сказали,что запрет существует,что у меня и получилось.

Ссылка на комментарий

Ерунда!

 

Особенно про Carman Scan II.

 

Он полностью функционально аналогичен дил. сканеру.

 

Скорее всего, связи до посещения дилеров не было по другой причине - например, аккумулятор, разряженный из-за большого количества попыток завода.

Ссылка на комментарий

Может,не спорю! АБ был засажен,но его подзаряжали,стартер крутил бодро!

CS 2 новый,ему полглда.Может я еще не все знаю,но в заявленных положениях(управление иммо ) мой сканер не лезет ни на каких тачках. Я даже не видел такую надпись на экране. Отличие от дилерского--однако!

Ссылка на комментарий

Поясню - систему "Иммо" убрали из свежих обновлений кармана по требованию Хундая и Киа. Для того, чтобы она появилась достаточно залить "предпредпоследние" обновления ("исхитрившись" люди их заливают вместе с новой версией).

 

Но вопрос не в этом - карман должен также как и Hi-Scan Pro вязаться с двигателем, даже если БУ заблокирован из-за иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...