Перейти к содержанию

Порвало ремень


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а на Акценте ТАГАЗовском 1.5 л. 12кл. при обрыве ремня ГРМ гнёт клапана или нет?

 

12v 3 целиндра что ли ? таких моторов у них нет помоему.

Ссылка на комментарий

100% на вазах 1.5 16в гнёт клапы ! на 1.6 16в не гнёт! за счёт более глубоких циковок! в 1.5 можно внедрить поршня 1.6 и тогда гнуть не будет! я так всем делаю, жалоб нет! и тех осмотр проходили!

 

не вводите в заблуждение народ! не гнёт клопы только на так называемых 124 поршнях!!!! сколько приор приезжало 1.6 и при обрыве гнёт клопы!!! причём ешо с последствиями для поршневой группы!!

Ссылка на комментарий

не вводите в заблуждение народ! не гнёт клопы только на так называемых 124 поршнях!!!! сколько приор приезжало 1.6 и при обрыве гнёт клопы!!! причём ешо с последствиями для поршневой группы!!

так точно ! я и имел ввиду 124 мотор . Исключение 126 (приора) со своей модной немецкой поршневой

 

Ни, чатыри цалиндыра, тока по тры клапына на кажный. Хнёт аднака, праверина ужо!

Я думал это старые моторы . и только самые первые ассенты с ними шли . А тагаз что не 16рики лепит ?

Изменено пользователем demfer9
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...