Перейти к содержанию

мерс е320 заводская сигнализация


Рекомендуемые сообщения

:22: е 320, 1998г.

Машину поставили на охрану и после она перестала реагировать на ключ,двери не открывает, соответственно при попытке вставить ключ в замок никакой реакции, грешили на ключ, в телеателье есть прибор для проверки пультов телевизоров, проверили им какие-то сигналы ключ передает.

Самое плохое, что заблокированы, руль ,АКПП, т.е. машину не сдвинешь с места.

что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Возможно снимали батарейки в пульте, при длительном отсутствии батарей, или при их глубоком разряде, иногда надо повторно синхронизировать пульт с сигналкой как я понял эта сигналка работает на ИК. Открыть дверь ключем и не обращая внимания на сработку сигналки нажать кнопку на пульте, направив его к приемнику под зеркалом заднего вида, устойчиво придавить кнопку, а затем в течении нескольких секунд включить зажигание, затем выключив проверить работу пульта. Насколько я помню руль блокируется поворотом ключа, хотя может это какая то разновидность модификации сигналки.

Ссылка на комментарий

Ключ электронный, при установке в замок, как я понял замок должен его опознать, механическим ключом можно открыть только двери.

Батарейки поменяли сразу после "бзика".

Ссылка на комментарий

Очередной глюк от Mercedes.

На мой вопрос оффициалы ответили так: Выработал свой ресурс (!!!), заказываем новый. Уже не первый случай. Ключ продолжает выдавать инфу по ик-порту, но что происходит реально - не разобрался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...