Перейти к содержанию

Двмгатель Gdi


Рекомендуемые сообщения

В масле обнаружил два уровня бензина,СО-12%,свечи махрово чёрные.Масло заменил,после заводки СО стало 0,5.Машина поработала 3 минуты,СО поползло вверх,ещё за 2 минуты стало 5%.Двигатель GDI,поэтому бензин в масло может попасть только через ТНВД.Снял насос,а там вместо прокладки стоит кольцо уплотнительное,фото прилагаю,показано стрелкой.Это кольцо мягкое и растянутое,как в бензине побывало.Я так думаю что бенз попадает через сальник плунжера,внутри. Может у кого такое было,подскажите.Завтра клиенту надо дать ответ.Извините за качество фотографии,снимал телефоном.

Ссылка на комментарий

впрыск D4... стандартная неисправность... видать форсунки винсом мыли :-)

 

сорри... фотку сразу не посмотрел... тут другая фигня...лопнул фнутри гофр...

Изменено пользователем Georgiy
Ссылка на комментарий

Клиент от безысходности разрешил мне расковырять насос.Там стоит металическая гофра,по всей видимости она дырявая,видно по следам на ней.Я не смог открутить гайку гофры,она примерно на 36 и форма граней такая,что простая головка не подлезет.Кто как откручивает,сколько стоит такая гофра и раьота?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Обьясни поподробней что за гофра,как увидел,что вобще делать и заказывать?

ПОПОДРОБНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Косяк частый менять насос.Бу в Литве 250 новый в Москве128 т р.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...