Перейти к содержанию

И снова про переключение прошивок


Рекомендуемые сообщения

Все можно сделать проще посмотри в СТр на базе чего твои прошивы, выбери посвежее и сделай из первой клон второй. (вариант с и без датч кислорода не прокатит) но имхо лямбда великое благо и его отключают только :huh:

Ссылка на комментарий

Склеить можно и все работать будет 100%.....

Если хочеш скинь любые прошивки в топик я выкину их склееные ты зальеш себе и провереш.

Я склеивал Я5 2112 -41 и 2112 -71 прошивы с разным софтом, но заливал в 41 блок кароче в тот каторый универсальный.

Ссылка на комментарий

Напиши лучше как ты иш соединяешь и как организуедся переключение.

 

Я понимаю что вопрос заключается имеено в этом.

 

Самому научиться хочется а не пользоваться готовым.

Ссылка на комментарий

Программа памоему от Соколова старая (самая первая если не ошибаюсь) точно не помню как называеться. Я бы сюда выкинул только инет слабый GPRS. Переключение по 52 ноге замыканием на массу.

Ссылка на комментарий
One Two

Маленькая программа для склеивания и разделения файлов , удобна при работе с двойными прошивками.

ОНА ???

 

только где-бы её скачать ...

 

Господа а Вы не ошибаетесь? эта прога по моему не может модифицировать прошивки , а только ставит их рядом! насколько я помню, либо нужен комбилодырь, либо ешё что то.

Ссылка на комментарий
Склеить можно и все работать будет 100%.....

Если хочеш скинь любые прошивки в топик я выкину их склееные ты зальеш себе и провереш.

Я склеивал Я5 2112 -41 и 2112 -71 прошивы с разным софтом, но заливал в 41 блок кароче в тот каторый универсальный.

 

 

А чем клеил то?

Ссылка на комментарий

Да не пацаны, вы не совсем правы. Лодырь склеивает прошивы только на базе одного софта и не перемешанные прошивы.

 

WLoader сливает прошивы тоже на базе одного софта-но они могут быть перемешаны.

 

На базе разного софта ничего не получиться, не парьтесь

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Да не пацаны, вы не совсем правы. Лодырь склеивает прошивы только на базе одного софта и не перемешанные прошивы.

 

WLoader сливает прошивы тоже на базе одного софта-но они могут быть перемешаны.

 

На базе разного софта ничего не получиться, не парьтесь

 

 

 

лучше в СТП и один софт

Ссылка на комментарий

можно спросто склеить рядом две прошивки с разным софтом и залить в блок, но чтоб их переключать необходимо вскрывать контроллер и резать дорожки если до понедельника вопрос будет в силе то смогу выложить подробный мануал

Ссылка на комментарий

переключение прошивок в Январе с аппаратными доработками, ради интереса пробовал, вроде работало

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...