Перейти к содержанию

Skoda Fabia Dash Tools By Gopel


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Народ

Кто нибудь работал с програмой по смотке через диагностику для Фабии

Поделитесь впечатлениями

Я в понедельник попробовал на свою голову

Два дня из бокса не вылазил

Перекрутила дамп так, что ......

После пришлось через сервис центр Шкоды делать запрос на код

иммобилайзера и блока управления двигателя исводить потом все воедино

 

Вот такой софт выкладывают у нас на сайте

Ссылка на комментарий

Весело :angry: , надо создать раздел где будут выкладываться 100% рабочие проги с подробным описанием и модельным рядом, хотя от этого ни кто не застрахован, прога может и не виновата, звезды так сошлись :(

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Viktor

Fabia_C86.exe (Gopel) ---FAKE!!!

OpelNEC.exe (Gopel)--- FAKE!!!

Обоснований хочешь?

Пожалуйста: Эти проги убицы приборок. Дамп глушат напрочь.

3 дня назад один тоже попробовал на своей Фабии, так мне пришлось по инету его заводить (выдергивать логин из моторного блока и перешивать дамп панели, а потом из моторного ИМОО и VIN переписывать в панель, привязывать ключи.) Могу выложить его испорченный дамп панели - сплошная каша.

И не только он нарвался. В Инете полно сообщений с просьбой кинуть дампик, после работы этой "замечательной" проги.

Ссылка на комментарий
Обоснуй!

Проги от Gopel  есть очень толковые.

 

Обоснования gol уже сказал.

Так-же это подтвердил GSMservis (автор программки IMMOread)

хотите панели ложить - пользуйтесь.

Ссылка на комментарий

нечему удивляться.

может его достало что его прооги расползаются на халяву - и очередная партия програм будет с сюрпризом :D :D :D

еще радуйтесь что подушки не выстрелили :P

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Vital'ka про подушки подробнее пожалйста %)

А по поводу FABIA думаю интересно! Дамп сам покривиться не мог, значит ктото в него чегото писал. Вот тут самое интересное писать в С86 по диагнозе. У кого есть ФАБИЯ на убой под рукой с сохранненым дампом ;) веллком :)

Ссылка на комментарий

Мне пришлось опробовать Bosch airbag reset tool by gopel на шкоде октавия.Дамп считала и сохранила,но так как проблем в машине небыло, больше нечего было проверять.А вот Vag Dash tool by gopel вообще несвязалась спанэлью.

Ссылка на комментарий
Мне пришлось опробовать Bosch airbag reset  tool by gopel на шкоде октавия.Дамп считала и сохранила,но так как проблем в машине небыло, больше нечего было проверять.А вот Vag Dash tool by gopel вообще несвязалась спанэлью.

Vag Dash tool by gopel по моему мнению кривоватая программа, по крайней мере новые щитки не понимает.

Ссылка на комментарий

Вот дампики,которые я считал именно этой программой:

Логин определяет неправильно,

и использовать её только для того ,чтобы считать дампик.... :)

Ссылка на комментарий

Если при считывании EEprom пробег в верхнем левом отображен правильно,

то программа все действия, кроме определения логина проводит корректно.

Ссылка на комментарий

Пробовал на AUDI 8D0 919 861 H пробег поменял логин тоже определил нормально.Еще делал пробег B5 американцу только логин был все 00000 потому что небыло иммо. С другими досками конектится но ни логин ни пробег нормально неопределил, а с Шкодами небыло возможности попробывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...