Перейти к содержанию

Sony 9900


Igrik

Рекомендуемые сообщения

Вот тема какая. После разборки - сборки немного криво вставил шлейф, что на процессорный модуль, который в экране, идёт. Теперь "белый лист" на экране. Есть ли какие шансы поднять аппарат? :6::2:

Ссылка на комментарий

даже не знаю, друг, я "по фотографии" лечить не могу. Сходи на снс-лаб (кар-радио) там люди продвинутые в этой теме, может, помогут... хотя философии там больше, чем реальной помощи. Удачи.

Ссылка на комментарий

Между собой они там продвинутые. Просто дамп попросил от видеомодуля - хрен кого допросишься. Одного товарища, который считает что "такого сайта, как Октя вообще нет!" три раза в мыло просил, на что в итоге пришёл ответ, что он с незнакомыми не общается, а знакомится только с членами клуба. Прошивка криво считалась, поэтому её у него нет.

Я может чего-то нереального попросил? В двух темах выпрашивал дамп от видеомодуля - с кодом, без кода - по фигу! Обьяснил, что на 400 баксов влипаю. Никаких движений. Наверное я не такой мембер, как другие мемберы.

Может здесь у кого есть нужная прошивка? :14:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Такая же проблема: закодировалась Сонька 9900, пульта нет. Подскажите как лучше раскодировать - через сервисное меню (как в него войти?), выпаиванием 24с02 и перепрограммированием (почему-то, я ее не нашел, может маркировка другая, посмотрю аналоги), замыканием перемычек (я их тоже не нашел)?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Адам, спасибо ему, прислал флеш. Он утверждает, что код во флеши и прислал флеш без кода. Теперь жду программатор с адаптером, которым можно такое чудо прописать.

Andy P.

24с02 - в тюнере, но кода в ней нет. Про сервисные меню не знаю. Подавляющее большинство делает перебором - ограничений на ввод нет, вводится быстро.

Микросхема памяти с кодом - 29LV160BE-90PFTN в корпусе PSOP48. Без паяльной станции и программатора с адаптером делать нечего.

Ссылка на комментарий

Прошивка есть самолично считанная, но как я понял кода в ней нет, потому что читал дважды (с включённым кодом и без него) а разницы в них не было.

Если надо присылайте конверт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Залил флешь, пошла магнитола, Слава Богу!. Но с кодом, как и раньше. Сижу перебираю, не быстро это... :2: Мне кажется кнопка "enter" сломается...

Не откажусь от помощи в мыло или в аську - где-то же код есть? Даже если он в проц зашит и залочен - какой-то сервисный режим должен быть.

Неужели все перебирают? На сервисе как-то делают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...