Перейти к содержанию

Mitsubishi Fuso Canter, низкое давление в рейле


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сильно не пинайте. Дизелями не занимаюсь и нет желания. Но!!!  Местные дизелисты не хотят заниматься этим авто. Пока подсоединялся по обд2. Активная ошибка Р0104. Есть ещё по геометрии надува, но она у них, я так понимаю норма, да и сколько наблюдаю это авто, она присутствует постоянно... 

Интересует ваше мнение почему при начале движения давление в рейле поднимается до 150- 160 , потом резко падает до 80 . И стоит стабильно... Естественно ошибка по низкому давлению. Но почему стабильно 80??? 

  • Shapovalov изменил название на Mitsubishi Fuso Canter, низкое давление в рейле
Опубликовано
44 минуты назад, aleks_sm сказал:

давление в рейле поднимается до 150- 160 , потом резко падает до 80 . И стоит стабильно... Естественно ошибка по низкому давлению. Но почему стабильно 80??? 

В единицах "MPA" идёт речь, а в барах 800 да ??? Это аварийный режим.

 

Какого года машина и какое евро ? 

 

44 минуты назад, aleks_sm сказал:

 подсоединялся по обд2.

Там самодиагностика есть https://www.drive2.ru/b/580425317429019670/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...