Перейти к содержанию

Гранта 24год, 8кл, М74.9 - I835GC02


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, Гранта 24г, 8кл, АБС. М74.9 - I835GC02, установил подрулевой переключатель, после этого ни 1 кнопка не работала, раза с 5 получилось сбросить приборку через combiReset, подрулевой переключатель заработал, ограничение скорости работает, круиз - нет.
Скорость больше 40км/ч, передача 3 и выше, зажимаю кнопку вверх(чтобы включить круиз), лампочка круиза начинает гореть зеленым, но через 3 сек становится обратно оранжевой, круиз разумеется не работает, в момент включения круиза смотрю параметры концевика тормоза и сцепления, у обоих флаги нажатия - "НЕТ"... Ничего не могу понять, почему не работает??? Ладно бы если в момент когда я пытаюсь включить круиз, флаги концевика тормоза и/или сцепления показывали "ДА", типа нажатые, то я бы сразу понял где проблема, но блин флаги концевиков стоят "НЕТ", один хрен не работает...

 

Вот видео где пытаюсь включить круиз при езде

https://rutube.ru/video/6191b9beb28377618ff6d2322420fc6d/?r=wd

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Demon сказал:

Флаг в прошивке выставлен наличие круиза для Гранты ?

Увы, делал калибровщик, сам посмотреть не могу, если можно, отправил Вам прошивку в ЛС.

Ссылка на комментарий

У меня была такая гранта три дня назад, поставил подрулевой, активацию сделал в панели и все четко в прошивку даже не лазил. Ну делал айпрогом про. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vanif сказал:

У меня была такая гранта три дня назад, поставил подрулевой, активацию сделал в панели и все четко в прошивку даже не лазил. Ну делал айпрогом про. 

Интересно есть ли разница комбиресетом, или чем нибудь другим? Так то суть одна же, чтобы переключатель новый начал работать.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Гранта 24год, 8кл, М74.9 - I835GC02

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...