Jump to content

Recommended Posts

Вопрос знатокам, Чем клонировать edc16u34 окромя mpps, kess и тд? В наличии прогер xgecu и галета1260. С eeprom понятно, с калибровка и как быть? Блок от vw touran, донор от octavia. Из тоурана калибровки считаны. 

50 минут назад, SergeySQ сказал:

Это понятно. У меня полевые условия, 54й галеты нет, бдм100 нет, есть старая китай галета 1260. 

5 минут назад, oleg1978 сказал:

к дайник и отлом алекса

О! Про алекса даже не подумал ( спасибо огромное👍! Буду пробовать. 

1 час назад, oleg1978 сказал:

к дайник и отлом алекса

Прежде чем давать советы по убою, нужно сделать хотябы один ЭБУ и научиться грамматике

• Like 3

ну как бы делал и не раз! при чем тут убой? вы не смотрте что я зареген тока недавно, и вы знаете почему! тока  сказал -сразу в бан

вы не смотрте что я зареген тока недавно

На это я не смотрю

ну как бы делал и не раз!

Что делал ? Отломом алекса EDC16? Не смешите мои тапки... Разговор про клон здесь... Что Вы можете сделать с епромом при клоне этого блока.... А прикрыть очко в случае неудачи? PCM имеет тут только один недостаток- цена, ну если это препятствие то BDM никто не отменял. Да еще куева туча тонкостей тут...

3 часа назад, borkas147 сказал:

Хороший блок для опытов! PCM , не вздумай туда всяким говном лазить.

Pcm есть китай отлом, разве ним можно? Там только edc17. (я этим лет 15 не занимался, как и что понимаю, вопрос то задал а может что-то новое есть, чем его можно победить) Bdm100 есть, но в паре сотен км(, а япо сути в голом поле... 

39 минут назад, borkas147 сказал:

На это я не смотрю

Что делал ? Отломом алекса EDC16? Не смешите мои тапки... Разговор про клон здесь... Что Вы можете сделать с епромом при клоне этого блока.... А прикрыть очко в случае неудачи? PCM имеет тут только один недостаток- цена, ну если это препятствие то BDM никто не отменял. Да еще куева туча тонкостей тут...

Eeprom вычитаю прогером, он есть, с прищепкой. Мне главное перенести флеш. 

На драйве вычитал, делается ебуклонером. Причём за 5 минут. Посмотри на драйв2, там полно инструкций. А тут  золотую сову не разыгрываю. Вопрос к знатокам это в другой передаче)

5 минут назад, autoelectrik61 сказал:

На драйве вычитал, делается ебуклонером. Причём за 5 минут. Посмотри на драйв2, там полно инструкций. А тут  золотую сову не разыгрываю. Вопрос к знатокам это в другой передаче)

👍 да, сову на глобус не натянеш 😁 ок, спасибо всем за подсказки, сделаю, отпишусь как и чем получилось. 

• DASHMASTER changed the title to EDC16U34
  • 3 weeks later...

Сделал, перекинул еепром феном с родного, bdm100 перекинул фулл, авто стартануло и умчалось. Всем за советы спасибо!