Перейти к содержанию

Suzuki Solio MA15S


Рекомендуемые сообщения

Suzuki Solio  MA15S/Delica D2 MB15S

ищу  дампы 93с86 Блока body control Solio MA15S/Delica D2 MB15S 2013 года или рабочую пару  блоков  или рад любой помощи для восстановления машины после неудачной прописке ключей обд старом дп300

готов  купить информацию

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Suzuki Solio MA15S
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. В данный момент стоит у меня такая Mitsubishi Delica D2 . Программатор в хозяйстве имеется. Мне нужно решить проблему с потерянным чип ключом. С паяльником и феном дружу.

На днях планирую снять блок KOS

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kosjar сказал:

Доброго дня. В данный момент стоит у меня такая Mitsubishi Delica D2 . Программатор в хозяйстве имеется. Мне нужно решить проблему с потерянным чип ключом. С паяльником и феном дружу.

На днях планирую снять блок KOS

Пожалуйста  считайте оба дампа 66 и 86 серии и сфоткайте номера платы и самого блока.если что то будет непонятно напишите в личку помогу и расскажу что и как

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...