Перейти к содержанию

OPEL-SCAN v.23 (2023)


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Смотри по схеме напряжения вокруг проца.

Маркировка нанесена у проца через каждые 10 ног

И отвечай на вопросы,которые я задаю...

Ссылка на комментарий

Раньше не писал, много работы было. 

С этим исправлением на плате, плата завелась. Всё ок! 

Но, дрова и сама прога кривые для вин7... 

Либо очень старый ноутбук с хр нужен, под Вин7 у меня ни на одной сборке и на разных буках дрова не ставились и прога не запускалась... 

Получилось запустить прогу на win 10 32bit, как ни странно..... , ВРОДЕ БЫ всё работает, но к авто пока что не подключал. И полную работоспособность пока что не проверял. 

Изменено пользователем rush
Ссылка на комментарий

rush  Посмотри еще раз на драйвера..

Я выложил новые и старые..И софт тоже..сам не пойму..на вин10 версия 23 нихуя не запускается.. На ХР легко работает..

Другой софт ,который не трогали 19 и выше запускается в 10 винде без проблем...Завтра на машине проверю..

Новые драйвера с подписью.. Попробую запустить 27 версию..Ее ломали профи..

Ссылка на комментарий

Все те дрова, что выкладывались здесь у меня есть, на Вин7 НОРМАЛЬНО не завелись. Встали и завелись только на хр и вин10 32бит. Вин7 64 и 32 бит в пролёте.... 

Встречал ранее описание этой  проблемы в ранних версиях этого софта в закрытой теме, обсуждения этой проблемы, но т.к. тема для избранных, то просмотр закрыт, находил несколько страниц из этой темы в "отпечатках" в истории поисковика. 

Ссылка на комментарий

Сама прога, представленая здесь, завелась только на хр и вин10 32бит. 

Но это только у меня..... У других может будет по другому.... 

Изменено пользователем rush
Ссылка на комментарий
9 часов назад, rush сказал:

Те дрова, которые здесь есть, они все без цифровых подписей. 

 

Там есть папки для ручного и авто установки..Через жопу сделано..На ХР встает через ручной..

Не пробывал на 7ке поставить с отключением подписи?? Посмотри как лодырь ставили на вин 10 и так же пробуй..

Ссылка на комментарий
04.04.2023 в 10:17, KAZi сказал:

 

Там есть папки для ручного и авто установки..Через жопу сделано..На ХР встает через ручной..

Не пробывал на 7ке поставить с отключением подписи?? Посмотри как лодырь ставили на вин 10 и так же пробуй..

Пробовал во всех вариациях ... 

На вин7, драйвер заработал только когда 7ка в тестовом режиме была, при переводе её в обычный режим - драйвер переставал работать.

Сама прога на 7ке не работает...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rush сказал:

На вин7

 Ну вин7 я вообще не юзал.. Парни писали что работает на 7ке.. Хз как там все через жопу..

Иногда бывает и на ХР бубном долбать.. 

Ссылка на комментарий

По плате не бойтесь эксперементировать.. В случае чего новую печатку вышлю..ревизии В

На плате осторожней..Бывает и мультиплексор вышибают спецы..

Ссылка на комментарий

Я конструктор запаял и проверил на машине..ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Машину по CAN  проверял..

Теперь нужно сборщику данные по K-Line  проверить на старых опелях.. Должно работать..Сигнал на калинию вижу на осцилографе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
30 минут назад, Dimann сказал:

Здравствуйте! 

Можно как-то в Беларусь отправить? Который для самостоятельной сборки который без мелочовки

 

Можно даже на Мадагаскар отправить. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, KAZi сказал:

 

Можно даже на Мадагаскар отправить. 

Объясните пожалуйста порядок действий для заказа, что,как и куда денежки может раздел есть отдельный 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лучше заказывать полный комплект, так как у автора этого произведения к мелочевке относиться все, кроме Atmel AT91SA, кварца, микросхемыSN74HC253DBR ну и платы)))

по мне так к мелочовке относятся резисторы,конденсаторы, диоды)

Автора в этом не виню, сам не уточнил, 

в Беларуси нет смысла все остальные микросхемы покупать, неудачная покупка)))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimann сказал:

Лучше заказывать полный комплект

 

Так я тебе положил микросхемы дефицитные. Сказал бы, то положил бы весь комплект. 

Напиши в личку что дослать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...