Перейти к содержанию

Комплект УАЗ м86 "антикризисный" процессор память 832кб


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Комплект прошивок для тюнинга УАЗ с блоком M86I (ПО Ителма) с «антикризисным» процессором – память 832кб.

в комплекте версии для снятия/отключения каталитической группы (версии е2) –для софтов, где изначально е5 (есть и в стоке уже без катализатора машины – прямо на конвейере перепутано ПО)

в комплекте версии для отключения иммобилайзера -по статистике весьма востребовано.

как по причине отказов, так и по причине праздника потеряшек (как при мирной эксплуатации так и на ЛБС. Где уже приличное количество машин тестируется в нескучных условиях)

 

в комплекте двухрежимные версии для ГБО. Предварительно на буханки –дальше посмотрим по необходимости. Обсуждаемо, с учетом уточнения, что будет с заводскими комплектациями и фактическим наличием именно заводского ГБО. Для которого, все уже учтено в, заводской версии ПО.

бесплатная поддержка с добавлением появившихся новых софтов (на текущий момент их уже 14 –какие что обновляют – ввиду малоизученности и бардаке на производстве –пока неизвестно).

цена для вновь прибывших  на борт "складчины" -5000 руб

для участников кой либо складчины на портале 4000 руб

 

для участников Складчины УАЗ м86 с «докризисным» процессором  -3000

для ОПГ "paulus -chip" -2000

здесь только запись. Тема базаров отдельно. если кто то считает что ему не проставили льготу -пишем мне в почту.

Дикие крики в теме "я брал бастилию вы чо в натуре попутали мне цену"=автоматическому лишению льготы. Будьте вежливы и внимательны чтоб потом без обид..

куда писать о скидке в случае возникновения сомнений у Mars -повторяю: мне в почту paulus666@yandex.ru.

Для склонных к инжинирингу товарищей на модуль М86I "уаз" в MEPro предусмотрена скидка за участие здесь.

Администрирование оплат -mars. Реквизиты брать у него. СТРОГО ТАК.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...