Перейти к содержанию

УАЗ буханка 17.9.71 без пропусков


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, gory сказал:

 

Так озвучь эти коды. Если это не р0301- р0304 и прочее? Озвучь коды, о которыех говоришь.

 

Озвучь, как они определяются, просвети бестолкового. Без общих рассуждений и воды, просто номера кодов.

 

Ну я могу дополнительные озвучить.

Но все равно приведет к пропускам воспламенения.

261.gif

262.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, bomos сказал:

Вот ты рыба...скользкая...

Тебе задали конкретные вопросы.

Где ответы?

 

Дружище, глаза вверх по тексту подними! Мой вопрос Расулу внимательно перечитай, а потом требуй ответов и кодов в своей развязной манере. А потом я еще подумаю отвечать тебе или нет. Коды, кстати, перекрывают процентов 30 проблем.

Ссылка на комментарий

Или напиши что ты их не знаешь, или ты напиши что их здесь не бывает , или ты напиши что это на дорогих машинах бывает,  на каких мы посмотрим.

 Блин, блинский, ну сказал, а скажи б, мы же тоже хотим знать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, bomos сказал:

Вот ты рыба...скользкая...

Тебе задали конкретные вопросы.

Где ответы?

 

Грош цена диагносту, который мыслит только в пределах списка кодов, выдаваемых ЭБУ. Которые перекрывают около 30 процентов проблем. Причем в пределах и терминах, заданных переводчиком, переводившим с английского на русский. Ты явно вообще не догоняешь, о чем я говорю. Мой вопрос, изначально заданный Расулу перечитал? Явно нет. 

Ссылка на комментарий

   Парни, хорош скандалить! Ошибки Р0301-Р304 говорят только о том, что в конкретном цилиндре периодически, или постоянно, не происходит воспламенение смеси. Только и всего! Причин этого явления масса. Убитая свеча зажигания, подвисший толкатель, внутренний пробой катушки. Да мало-ли что еще может приключиться. И еще одно замечание. Контроллер двигателя физически не может проверить происходит или нет нормальный электрический разряд на свече. Он может только определить обрыв в первичной цепи катушки зажигания.

Ссылка на комментарий

Пропуски воспламенения..... Пропуски зажигания.....

Уаз буханка......

Нанотехнологии определения не работающего цилиндра.... Повара диагностышиночиперы...

В чем проблема то? Не работает цилиндр или работает? Уши зачем тебе, ТС?

если не работает, так ищи проблему по четвёртому. Система зажигания, топливная, подсосы, механическая часть?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

приветствую! здоровья всем.

пропуск оказывается был из-за пропуска охлаждающей жидкости в цилиндр через несколько дней само наружу вышло.

на счет ошибок пропусков не знал что эбу может отсеять пропуски возникших из-за проблем высоковольтной части от других причин. знаю только те пропуски которые определяются по неравномерному вращению. есть конечно мониторинг и контроль тока первички но это уже другое  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...