Перейти к содержанию

Гранта 2018 мкпп, M74 I445GBT2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, притащили авто, чел решил поменять питание на магнитофон, замкнул питалово, перегорели предына эбу и на салонную световую утварь, на пред на эбу пропало питание, на другом осталось, вообем подал питалово туда с соседнего преда, эбу стало проявлять своеприсутствие(после вкл зажигание очень коротко, вкл насос на пол секунд и все) заслонка на нажатие газа реагирует, даж иногда заводится, но тож на пол секунды. эбу на связь не выходит с тестера не на машине не на столе, на кане питалово 3.8 и 1 вольта, на прошивку тож не выходит, и понижал и повышал питалово, пофиг. Так еще висел в разьеме диагностики елм, у него отгорел пин питания. Думаю кан шину повредило, привычной 8миногой микрухи не нашел. что тут отвечает за кан шину? Пины кана приходят к микруху слева около большого кондера на 10-11 ногу st L9737-bc Ахаха это она и есть микруха кан шины, сам нашел)) Буду копать даташит

 

IMG_20221009_141335.jpg

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Кому интересно, поставили новое эбу чел уехал и забрал неисправное, но обещал сказать, что в итоге заменили что бы починить эбу, в ожидании...

У него друг компьютерщик, занимается ремонтом.

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sab сказал:

ваще тема

Ну что я могу сказать, забрал с такой формулировкой, я грил над пробовать починить. Клиентов не выбирают))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...