Перейти к содержанию

Mazda CX-5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеется Mazda cx-5, клиент помыл двигатель, залил PCM и получил труп. В PCM ошибка P1260:00-2F- зарегистрирована попытка угона, задействован иммобилайзер. В блоке SSU ошибка B10DA:62-0A- PATS идентификатор цели. Что делалось до меня не знаю. При мне PCM отдали электронщику, он клянется что починил, что-то заменил. По ошибкам ничего не изменилось.

 В SSU значатся два ключа, в наличии имеется один, №1. Я так понимаю, что необходимо спарить PCM c SSU, для этого необходимы инкоды. Машина 2011 года, так что калькуляторы не помогают. Кто-нибудь может помочь с инкодами? Можно на возмездной основе.

 Из инструментов имеется AUTEL и FORScan.

VIN: JMZKE893800226893

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mazda CX-5

Попробовал форсканом сделать сброс, процедура прошла, но ничего не изменилось.

Делать сброс обоих блоков не решаюсь, т.к. имеется только 1 ключ, а они в этом случае сотрутся

С Маздами дело не имел, может, я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий

на форуме разработчика прочитал. Там нет даже таких вкладок. Когда на форде менял блоки, то там были вкладки PATS, программирование ключей и т.д. Здесь нет ничего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...