Перейти к содержанию

mustang44

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mustang44

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    спб
  • Интересы
    диагностика
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • WhatsApp/Telegram/Viber
    +79119982576

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mustang44

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Все, проблема решена, у него, оказывается, была секреткаю
  2. С рено не работал, на опелях отключение абс на запуск не влияет.
  3. Добрый день. Renault Koleos 2018 блок АБС заменен на бушный, перепаяна память из родного, судя по всему неудачно. На щитке приборов надпись "неисправны тормоза", в блоке АБС коды DF279 эбу анеомальная работа компьютера и DF300 цепь управления электродвигателем насоса. неисправная работа насоса. При попытке запуска идет импульс на втягивающее реле, оно щелкает, но запуска не происходит. Если подать плюс на втягивающее, то стартер крутит бодро. Может ли неисправность блока АБС блокировать запус двигателя? Пока пытался запустить появилась ошибка в двигателе DF1033 эбу неверная информация в ЭСППЗУ. Машина читается аутелем.
  4. В аутеле доходит, в форскане нет.
  5. вот и ищу дилера, который за долю малую сообщит эти коды.
  6. на форуме разработчика прочитал. Там нет даже таких вкладок. Когда на форде менял блоки, то там были вкладки PATS, программирование ключей и т.д. Здесь нет ничего.
  7. форскан с PATS не работает на этой машине. нужны инкоды для AUTEL.
  8. Попробовал форсканом сделать сброс, процедура прошла, но ничего не изменилось. Делать сброс обоих блоков не решаюсь, т.к. имеется только 1 ключ, а они в этом случае сотрутся С Маздами дело не имел, может, я что-то не так делаю?
  9. mustang44

    Mazda CX-5

    Добрый день. Имеется Mazda cx-5, клиент помыл двигатель, залил PCM и получил труп. В PCM ошибка P1260:00-2F- зарегистрирована попытка угона, задействован иммобилайзер. В блоке SSU ошибка B10DA:62-0A- PATS идентификатор цели. Что делалось до меня не знаю. При мне PCM отдали электронщику, он клянется что починил, что-то заменил. По ошибкам ничего не изменилось. В SSU значатся два ключа, в наличии имеется один, №1. Я так понимаю, что необходимо спарить PCM c SSU, для этого необходимы инкоды. Машина 2011 года, так что калькуляторы не помогают. Кто-нибудь может помочь с инкодами? Можно на возмездной основе. Из инструментов имеется AUTEL и FORScan. VIN: JMZKE893800226893
×
×
  • Создать...