Перейти к содержанию

Kia Optima/Magentis 02г 2.0л акпп


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Помогите пжлста с поиском схемы на kia optima 2002г 2.0л акпп корея, свап, переделанная с газа на бензин, проблема - ECM, TCM не видит дпдз, есс-но ошибка нестираемая по дпдз, под капотом куча оборванных проводов, но приехала своим ходом. Что угодно - часть схемы, распиновка блока, копаюсь долго, связь с блоками есть, в есм дпдз висит 28%, в тсм 52% всегда, нашёл 5В несколько проводов под капотом, коммутирую ч/з R на другие и так и сяк, в текущих не меняется, хз куда концы дели, мож у кого есть что-нить, весь инет обыскал, всё не то, нашёл от акцента распиновку 55пин блока, но не пляшет, тут ещё кажись, есть приблуда отдельная для работы форсунок, короче в затупе, не могу найти и всё

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Kia Optima/Magentis 02г 2.0л акпп

Привет!совсем плохо, пока искал как подключить дпдз, где то чёт задел (тут всё на соплях), счас ваще не запускается, нет управления на форсунки, тут дополнительный блок, который для перехода с заводского газа на бенз, что за блок, как он подключен - ваще неизвестно, попандос короче. Счас разбираюсь, почему нет импульсов на форсы, сканером в родном LPG обороты видит, искра есть, ошибка в родном по дпрв, но она и будет, т.к дпрв подключен только на доп блок, так она приехала.

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий

Ой..., ну вот зачем ты взялся за этот сборник неизвестно чего?! Я читал твою тему в соседнем кабинете.

А форсами который блок управляет? Присутствие/отсутствие иммо обнаружено? Будь спок - включи кофеварку и логическое мышление. )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет! форсами управляет дополнительный блок под рулём, иммо думаю, не причём, устал уже с нею, никак не запускается, жду когда чел на кармастере поможет, написал ему в лс

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...