Перейти к содержанию

Hyundai R220-9S 2012 год


vfrfh

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый...эксковатор HYUNDAI R220-9S 2012 года, блок BCM  нужна флешь проца  STM32F103ZET6 для сравнения, некорректная работа различных показателей трактора на мониторе. Если надо, считанную могу кинуть сюда...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vfrfh сказал:

Вечер добрый...эксковатор HYUNDAI R220-9S 2012 года, блок BCM  нужна флешь проца  STM32F103ZET6 для сравнения, некорректная работа различных показателей трактора на мониторе. Если надо, считанную могу кинуть сюда...

может не ВСМ ,а  МСU (Machine Control Unit)?

P/N блока какой ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vfrfh сказал:

Да можно и такой, для сравнения. Заранее благодарен 

смысла нет в другом,если не совпадают цифры,так и будет глючить.

есть на другом форуме такая прошивка,но продает пачкой их,запросил такую,может поделится одной,ждем

Изменено пользователем Akm28
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai R220-9S 2012 год

Всем доброго.

 

Знающих людей прошу подсказать мне (в личке или на коммерческой основе)  чем можно посмотреть (подцепится на столе) к MCU на сабжевом экскаваторе.

Знаю что это возможно. 

 

Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, zubr сказал:

Всем доброго.

 

Знающих людей прошу подсказать мне (в личке или на коммерческой основе)  чем можно посмотреть (подцепится на столе) к MCU на сабжевом экскаваторе.

Знаю что это возможно. 

 

Благодарю.

 

Добрый день, какой серии экскаватор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...