Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят всём привет. Мучаю паджерика 2003 год, 3.0 , AT. Проц mh8302F. Эбу MR578649 E6T32594. Попробовал кессом через обд и бутпин рядом в разъеме. Иденты читать не хочет. На бутпине напруга  до 17в поднимается. Бутпин на ЭБУ звонится на 113 ногу. хЗ в чем загвоздка. Кто читал кессом-подскажите.Есть ещё ОП 2.0 казимировский но в ecu flasher нужого эбу не нашёл. Есть такой проц на Лансере но объем  512 кБ. По-моему здесь должно быть 716кБ. Есть ещё в ецуфлэшере. Colt с таким процессором  но там 763 кБ. Хз попробовать пока не стал. Да и ещё прошивок на эту машину вообще не нашёл. Нужна е2. Кто что скажет по этим вопросам? 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi Pajero Sport 2003 3.0 AT
1 час назад, GMS сказал:

Правильный размер 512.

Просто, по тем крупицам инфы, что нашёл в инете, если автомат-то прошивка идёт больше размером. А 512 видел прошивки от МТ трансмиссии. 

Ссылка на комментарий

И ещё. Может кто поделится нормальным ецуфлэш. Задолбался искать уже. Или ссылку на провереный даст. Либо в почту. Или если адаптер от кази можно с офф сайта качнуть? 

Изменено пользователем Igor_bars
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Demon сказал:

Прогу скачал. Но там кнопок загрузки прошивки нет. Есть только выгрузка из эбу. У меня так же. 

Изменено пользователем Igor_bars
Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_bars сказал:

Прогу скачал. Но там кнопок загрузки прошивки нет. Есть только выгрузка из эбу. У меня так же. 

 

Когда подгрузишь в буфер прошивку, кнопка появится.

Ссылка на комментарий

Разобрался с xml ками. Спасибо GMS. Теперь ступор опять. Как всегда с таким по. Выбираю протокол как на фото. И не считывает ничего. Тк flash method стоит mitsucan mitsubootloader.  А машинка к-лайновая. Я правильно понимаю, что нужно менять метод считывания или эта прога мне не поможет? 

16539015001073142220681400098265.jpg

Изменено пользователем Igor_bars
Ссылка на комментарий

Уфф. Всё разобрался. Там было две кнопки (микросхема с синей стрелочкой) . Это походу два разных способа считывания. Нажал правую и считывание пошло. 

MR578649 lexa.bin

Ссылка на комментарий

Машинку сделал. Прошивку купил на сайте GMS-Market. Перенёс синхры иммо по адресу 3fffc  по-моему. Ну вобщем как на лансере. Бутпин был в соседней колодке. Выводил с миниджека 2.5. Считанный сток выше приложил. Далее протестируем прошивочки от GMS может попозже составим отзывы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...