Перейти к содержанию

Volkswagen Tuareg


timof

Рекомендуемые сообщения

А где лежит пробег?

Существует ли кальк для Таурегов?

111762[/snapback]

Просто ради интереса спрошу, ты другу наверное машину делаешь? Или все таки клиент и за деньги? Если второй вариант, то я например не представляю как можно просто вот так взять и залезть в авто стоимостью 50000 $ абсолютно ничего не зная по ней. Ну хоть какой то минимум должен быть! Не хочу никого обижать, но читая такие посты впадаю в ступор... Впрочем если ты еще не начал его ковырять, то не принимай вышесказанное близко к сердцу :)

Изменено пользователем Diagnoster
Ссылка на комментарий

Мне принесут гарантийную комбинашку, хочу на ней потренироваться.А на счёт друга - ты прав, только не друг, а родственник.Никогда в Тауреги не лазил и не хотелось бы завалить комбинашку с первого захода.Эта работа не коммерческая, а услуга.

Ссылка на комментарий
P.S.Работа никак не связана со стоимостью машины

Для примера Smart , недорогая машина, а по работе геморой

112124[/snapback]

Что иногда работа не связана со стоимостью машины это становится понятно после того как ты их сделал воз и маленькую тележку, но начинающим можно и на это ориентироваться если совсем сведений нет. Исключения конечно бывают как и везде.

Ссылка на комментарий

Есть два варианта дампов , км в нижней области есле монохромный диспей или в верхней есле цветной , точно не помню какой в каком , ну точно есть только два варианта и сразу видно где километры и завлить трудно , если опыта ноль , то тогда возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...