Jump to content

Volkswagen Tuareg

timof

Recommended Posts

А где лежит пробег?

Существует ли кальк для Таурегов?

111762[/snapback]

Просто ради интереса спрошу, ты другу наверное машину делаешь? Или все таки клиент и за деньги? Если второй вариант, то я например не представляю как можно просто вот так взять и залезть в авто стоимостью 50000 $ абсолютно ничего не зная по ней. Ну хоть какой то минимум должен быть! Не хочу никого обижать, но читая такие посты впадаю в ступор... Впрочем если ты еще не начал его ковырять, то не принимай вышесказанное близко к сердцу :)

Edited by Diagnoster

Мне принесут гарантийную комбинашку, хочу на ней потренироваться.А на счёт друга - ты прав, только не друг, а родственник.Никогда в Тауреги не лазил и не хотелось бы завалить комбинашку с первого захода.Эта работа не коммерческая, а услуга.

Причины (основные) завала щитка:

1. СПЕШКА

2. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.

3. НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ

если эти факторы не присутствуют - вперед.

P.S.Работа никак не связана со стоимостью машины

Для примера Smart , недорогая машина, а по работе геморой

112124[/snapback]

Что иногда работа не связана со стоимостью машины это становится понятно после того как ты их сделал воз и маленькую тележку, но начинающим можно и на это ориентироваться если совсем сведений нет. Исключения конечно бывают как и везде.

Есть два варианта дампов , км в нижней области есле монохромный диспей или в верхней есле цветной , точно не помню какой в каком , ну точно есть только два варианта и сразу видно где километры и завлить трудно , если опыта ноль , то тогда возможно.