Перейти к содержанию

VAG Ограничение на использование б/у узлов по иммо


Рекомендуемые сообщения

С февраля 2021 года вступили в силу ограничения на привязку оффами б/у узлов иммобилайзера на ауди. На данный момент мне доступен TPI только по Audi (в приложении).

Audi TPI 2062033-1 Service Process - Installing A Used Immobiliser Control Unit _ TOAZ.INFO.pdf

Говорят, что это будет относиться к всей ваг группе. Может у кого есть информация на ограничения по другим маркам ваг группы?  

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VAG Ограничение на использование б/у узлов по иммо

"С 01.02.2022 Шкода, вслед за Ауди и VW, вводит ограничения на установку и привязку бу блоков, содержащих в себе иммо данные (приборки, коробки передач, блоки elv и так далее)" сегодня читал про шкоду на драйв2

Ссылка на комментарий
1 час назад, skodnik35 сказал:

С 01.02.2022 Шкода, вслед за Ауди и VW, вводит ограничения на установку и привязку бу блоков, содержащих в себе иммо данные (приборки, коробки передач, блоки elv и так далее)" сегодня читал про шкоду на драйв2

Из серии - одна бабушка из драйв2 сказала. Ответ не в счет!

Ответы "я читал" не интересны, так как я не только читал но и знаю что введены ограничения. Конкретику давайте.... а еще лучше TSI соответствующие.

Нужно с ценниками определяться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, danis11 сказал:

Из серии - одна бабушка из драйв2 сказала.

Я много читал на драйве2 и не сказать, что у них там много балаболят :fd: инфе можно верить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vertop сказал:

Я много читал на драйве2 и не сказать, что у них там много балаболят :fd: инфе можно верить.

Я разве сказал - нет, не верю!? Более того я сказал - я не то что читал, я сталкивался с этим. Так вот только вопрос в конкретике - по маркам и по модулям. Какие дозволены или какие закрыли? Не зря я тпи по ауди прикрепил. Есть что то подобное? Читаем внимательнее.

А опытную таблицу методом тыка мы и так наберем.... со временем... но хочется быть подготовленным сейчас - в данную минуту.

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 18:37, danis11 сказал:

Из серии - одна бабушка из драйв2 сказала. Ответ не в счет!

Ответы "я читал" не интересны, так как я не только читал но и знаю что введены ограничения. Конкретику давайте.... а еще лучше TSI соответствующие.

Нужно с ценниками определяться.


https://www.drive2.ru/b/609366662495343744/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...