Перейти к содержанию

Mercedes SL230 блок PSE


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте!
Парни, подскажите пожалуйста, интересует назначение выводов на этом блоке. Не могу отыскать в WISе. Но самое главное - эталонные значения давления и разрежения.

Изначально отъехал моторчик, сняли с блока от 220. И человек уехал,но пожаловался, что открывается и закрывается  очень долго.  Спустя примерно полгода началась свистопляска:  в какой-то момент, вообще, может перестать отрывать или закрывать.  Ошибки по длительности. Вот сейчас и думай, в чем там дело. Данных никаких. Хотел перепрограммировать блок от 220, но пока не могу ни как его открыть в ведиамо. Но очень похоже, что перефлэшить не получится..... Скорее всего он не программируется, если не прав - поправте, плиззз. Спасибо заранее.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

а я думаю что есть где то утечка по веткам дверей или багажника. берешь медицинский зажим и пережимаешь трубки в порогах по очереди.

Ссылка на комментарий

Где то я видел разводку пневмы. Не в митчеле случаем? Если есть у кого под рукой - гляньте. У нас невакцинированые сейчас вне законе... сижу дома. )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergunja сказал:

там все выходы подписаны на корпусе.

!!!Я очень люблю эти старенькие Мерсики и возиться с ними , но и я не помню все эти чисто мерсовские сокращения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...