Перейти к содержанию

Chevrolet , Cadillac , Buick спс режим , доступ в ACDElco tds


Рекомендуемые сообщения

ввиду того .что наши депутаты  очень сильно боятся вражискиж голосов !  закрыли  почти везде доступ  в vpn   закрыт  как опере \ так и вдругих  браузерах !  

правда после долгих поисков  нашёл ото впн  который удовлетворяет треботванием рабты я явой и не закоывает дополнительные  всплывающие окна и есть  возможность накаливания трафик  даже в режиме халявы бесплатного режима !  Это AVIRA VPN 

 три дня свободно давал вход  на ACDElco tds  \на 4  наши козлы правтители заблокировали  вход \

решил проблему так  переустановил так удалил  авиру впн  с переустанвкой поновой  и програмировал  машину \  пока сети  все норм не могут заблоктровать \  если впн отключить то следующий раз когда заблокируют  надо поновой  устанавливать авиру впн !

платный конект буду пробовать после отпуска  в сентябре когда клиенты привалят с отпусков !!

 

Ссылка на комментарий

Я покупаю VPN на EBAY. Буржуйские сисадмины продают от корпоративных VPN пароли и ссылки на скачивание. Там надо мониторить почаще ,и попадаются довольно таки недорогие варианты .

Ссылка на комментарий

Леха пробовад тор впн  недавно  не работает он с програмой явой  и не дает возможности работать с юсб инрефуйсом и блютуз ! прверена работа на авире   все данные актуально работают -привязывается оплата и с картой яндекс и другими картами - только эти карт надо опробоватьв гугле хром и гугле плей  оплачить  всяку всячину --  чтобы гегл разрешил  оплату вашей карты \\  затем когда активирием  авиру надо только через то гугл хром в котором вы оплачивали покупки в гугле \\

пример покупем погрммы в гугл хром в магаине гугл плей несколько раз - в чечении года не менее  10 раз и потом можно оплачивать  покупки в асделко тдс так как гугл хром сверет ваши данные для подтверждения 

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chevrolet , Cadillac , Buick спс режим , доступ в ACDElco tds
  • 7 месяцев спустя...

ввиду  полного ограничения  -  асделко  тдс ограничела мне работу так спс раз в неделю дждс обновления раз 2 недели  но пока не отключили карта яндекс привязана братом к веб мани и банкам европа и сша - до 1 01 23  пока дышу 

также пока и сервис бокс допускае к работе \\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...