Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
 Парни,  выручите, пожалуйста, схемой подключения к процу. Судя по всему стоит моторолла. И я так понимаю, что без поднятия reset не делается. Но, вроде как, есть говорят схема, где подрезается дорожка и пилить окно не надо. Буду просто счастлив, если найдется такое чудо. Спасибо заранее.

DSC07348.JPG

DSC07347.JPG

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Подход , какой то странный ;) 

Указать с чем вы боритесь - религия не позволяет?

Если с крашем  - так по диагностике делается .

Если с B101D - так дампы не помогут ....

Ссылка на комментарий

Борюсь с блоком. Перестал выходить на связь. Флэшь , вроде, нормальная.

Залил другой фулл - ожил, но ошибка B101Е. Сейчас ищу максимально близкий фулл по номеру, чтобы воевать дальше. 

Flash Insignia 13503647_9S12XDT384.bin 2010 Insignia 13503647_9S12XDT384_eeprom.bin

Ссылка на комментарий

Ну, это примерно я и хотел сделать. Только не хотел покупать блок, а залить софт от такого же блока. Зачем мне покупать блок, если и этот рабочий?

Ссылка на комментарий
07.06.2021 в 17:25, Vadim_Orsh сказал:

B101Е

B101Е-48? Так это нужно блок привязать...

Пиши коды ошибок с симптомами, а то под одним кодом прячутся много вариантов их причин!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...