Перейти к содержанию

Ford C Max 2007


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ford Cmax 2007 1.8 бензин год сгорает предохранитель F34 в моторном отсеке, который отвечает за форсунки и катушку зажигания. Не могу найти адекватной схемы по этой машине. Он скорее всего идёт через главное реле.  Я так думаю нужно поднимать блок предохранителей и смотреть там на окисления и перетертости. Если есть схема к кого нибудь буду благодарен.  Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь19890104 сказал:

Здравствуйте, Ford Cmax 2007 1.8 бензин год сгорает предохранитель F34 в моторном отсеке, который отвечает за форсунки и катушку зажигания. Не могу найти адекватной схемы по этой машине. Он скорее всего идёт через главное реле.  Я так думаю нужно поднимать блок предохранителей и смотреть там на окисления и перетертости. Если есть схема к кого нибудь буду благодарен.  Заранее спасибо 

лампочка и диагностика тряски быстрее найдет место кз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sh_alexsey сказал:

я бы на твоем месте для начала откинул бы катушку зажигания и посмотрел будет гореть или нет.....

Вообще изначально было, что автомобиль заглох. Его притянули, я брызнул эфиром, он завёлся. Подключил диагностику, обрыв по форсункам. Проверил преды под капотом, нашёл сгоревший 20А, хотя должен быть 10А. Поменял, залез в жгут форсунок, увидел, что сломаны фиксаторы на разъёмах, заменил на газелевские (один в один), машина завелась и три дня ездила. В этот же раз этот пред перегорает сразу

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford C Max 2007

Не действуй по принципу чем машина дольше стоит тем дороже ремонт, для начала откинь те причины которые легкодоступны, если пред горит сразу, какая проблема откинуть катушку делов 2 минуты, не помогло тогда уже лезть потрошить жгут, а то сейчас распотрошишь жгут, а по итогу окажется наелась катушка - возьмешь 3 -5 рублей за то что заменил катушку? (это так к примеру ну или вешать лапшу на уши хозе что из-за коротыша в проводке наелась катушка.....:19:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sh_alexsey сказал:

Не действуй по принципу чем машина дольше стоит тем дороже ремонт, для начала откинь те причины которые легкодоступны, если пред горит сразу, какая проблема откинуть катушку делов 2 минуты, не помогло тогда уже лезть потрошить жгут, а то сейчас распотрошишь жгут, а по итогу окажется наелась катушка - возьмешь 3 -5 рублей за то что заменил катушку? (это так к примеру ну или вешать лапшу на уши хозе что из-за коротыша в проводке наелась катушка.....:19:)

Я по такому принципу не действую

Ссылка на комментарий
14.02.2021 в 08:13, Игорь19890104 сказал:

Ford Cmax 2007 1.8 бензин год сгорает предохранитель F34

Здравствуйте. Вот элемент схемы с форсами от Focus C-MAX 1.8, должна подойти.

Focus C-MAX.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...