Перейти к содержанию

Smart Fortwo 451 2007 РКПП


leet

Рекомендуемые сообщения

Я вас категорически приветствую, камрады - добрый день! Имеется Smart Fortwo 451 2007 РКПП после "прикурки" с моргающим циклично индикатором дальнего света фар. Больше никакой индикации нет (запускал от ЛБП на столе). Потребление в районе 0.04А, проц MB90F394H теплый. Каким программатором можно прочитать проц этот? На что обратить внимание, может кто сталкивался, спасибо!

Ссылка на комментарий

Ищи стабилизатор и даташит на него и проверяй все питания, у меня на лифане с трех питаний на стабе 5в было в коротыше, 3.3 норм, 1В пробито в самом стабе.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, sh_alexsey сказал:

Ищи стабилизатор и даташит на него и проверяй все питания, у меня на лифане с трех питаний на стабе 5в было в коротыше, 3.3 норм, 1В пробито в самом стабе.....

Намёк понял, спасибо!! Если что, закину, что найду! Смущает 

4A782960-5679-471C-95FC-6FAE03EBD653.png

added через 0 минут

На 2 и 3 ноге ничего нет.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Smart Fortwo 451 2007 РКПП
57 минут назад, leet сказал:

Решил посмотреть вычитку с ЕЕПРОМ-а 25L160 (5, 6 нога 1-е фото, 1-я нога 2-е фото и третья нога - 4-е фото)

Фигня полнейшая! Питашка на восьмой ножке какая? Третья ножка wp... ))) ....бред, труп.... Похоже система циклически ресетится...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
36 минут назад, danis11 сказал:

Фигня полнейшая! Питашка на восьмой ножке какая? Третья ножка wp... ))) ....бред, труп.... Похоже система циклически ресетится...

Завтра проверю, устал сегодня!

Ссылка на комментарий

А схема включения на него есть в даташите? 4.1В - поидее не должно быть так критично, на микре есть два входа ресет, интересно для чего на стабе они нужны. хотя 4.1В при потреблении 40мА, но при этом теплый проц наводит на смутные подозрения, осцилом посмотри что на выходе стаба творится.......и после фильтра питания по этой цепи. отпаяй стаб проверь сопротивление цепи 5В......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня, товарищи! Пришла БУ приборка, но в милях и фарингейтах. Поставил родной еепром - получил те-же моргалики. Поставил проц - тишина. Можно-ли сделать еепром под привязку? При этом, если выбирать страну - уберутся ли мили, спасибо!

added через 0 минут

28-01-2021_15-39-40.zip

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...