Перейти к содержанию

"Убить" ИММО


Гость bydua

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Коллеги, у меня контроллер Я 7.2.? прошивка A205DM53. Хочу активировать ИММО, но пока нет вариантов к отступлению (если вдруг оно заглючит), боюсь это делать. В связи с чем вопрос. Какая прога успешно справится с обнулением EPROM в части ИММО именно для моего контроллера ? Кто может поделиться ей. К сожалению, не имею достаточно сообщений, чтоб пользоваться Upload. Из откликов, похоже, не плохая Combiloader 2.1.8 . Если сбросите на bydua@mail.ru , я ваш должник. Спасибо.

Ссылка на комментарий

[quote=bydua,Nov 25 2005, 11:4 Хочу активировать ИММО, но пока нет вариантов к отступлению (если вдруг оно заглючит), боюсь это делать.

 

Не сцы :) активируй счас они надёжные пошлии чтоб глючили -это редкость.главно на посаженном вусмерть аккуме не пытайся заводить машинку.и всё :28:

Ссылка на комментарий

[quote name=bydua' date='Nov 25 2005, 11:4 Хочу активировать ИММО, но пока нет вариантов к отступлению (если вдруг оно заглючит), боюсь это делать.

 

Не сцы :) активируй счас они надёжные пошлии чтоб глючили -это редкость.главно на посаженном вусмерть аккуме не пытайся заводить машинку.и всё :28:

111141[/snapback]

 

Ну, если стану посредь поля белого ... вызывать буду тебя. :) А дорога немалая ко мне.

Ссылка на комментарий
Ну, если стану посредь поля белого ... вызывать буду тебя.  :)  А дорога немалая ко мне.

111164[/snapback]

Дик, а если он пешком придет, то подождешь :xaxa

Сохрони свой же ээпром - потом запишешь :o

Ссылка на комментарий
Ну, если стану посредь поля белого ... вызывать буду тебя.  :)  А дорога немалая ко мне.

111164[/snapback]

ышшо раз говорю-не сцы,проверено :11: да и чистый эпром под любым кустом счас валяется :xaxa

Ссылка на комментарий
ышшо раз говорю-не сцы,проверено :11:  да и чистый эпром под любым кустом счас валяется :xaxa

111272[/snapback]

Точно,не сцы.Только что принесли два Я 7.2 ,которые сдохли при обучении

иммо.

Ссылка на комментарий

А накой тебе этот ИММО

Гиморой один

Разок на дохлом аккумуляторе попробовол завестись с отключенным ИММО, так он сам активировался, пришлось перепрошивать контроллер.

А Combiloader 2.1.8 возми с www.mail.ru

логин: giraf2005

пароль: giraf2005

Ссылка на комментарий
Точно,не сцы.Только что принесли два Я 7.2 ,которые сдохли при обучении

иммо.

111466[/snapback]

 

А каким образом они "сдохли" ? Чё, тупо даже при правильном обучении отказались работать ? Можно поподробней, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Точно,не сцы.Только что принесли два Я 7.2 ,которые сдохли при обучении

иммо.

111466[/snapback]

 

Олег, спасибо за прогу - скачал. Паралельно наш коллега, Соболев А.А. тоже сбросил, так что я теперь "богатенький Буратино" - имею уже 2 сольда (т.е. две одинаковых прогараммы) , только не имею пока адаптера, чтоб все это опробовать (А КАК УЖЕ ХОЧЕТСЯ - страсть) Кстати, какой лучше адаптер приобрести для этой программы ? Перечитал свою вставку : прямь как в анегдоте - дай Г...на, дай ложки. Вы уж извините, но в этой ситуации только ваш, я имею ввиду всех форумчан, опыт самый действенный и точный ИМХО.

Ссылка на комментарий
У меня обаи COM и USB большой разницы не ощутил, так что если только для себя, то бери, что подешевле :PIVO

112222[/snapback]

 

Я имел ввиду как его правильно дразнят, к примеру адаптер K-Line или еще как ? Т.е. что заказывать. Желательно, чтоб был совместим и для диагностических целей, к примеру для проги SMS-diagnostic.

Ссылка на комментарий
А каким образом они "сдохли" ? Чё, тупо даже при правильном обучении отказались работать ? Можно поподробней, пожалуйста.

112149[/snapback]

Подробностей подыхания не знаю.Знаю только,что одна машина весь день

проторчала в сервисе,меня ждала.Новый ЭБУ они не имели,чтобы клиента

отпустить.Но то,что убили,активируя иммо-это точно.

Ссылка на комментарий
Олег, спасибо за прогу - скачал.  Паралельно наш коллега, Соболев А.А. тоже сбросил, так что я теперь "богатенький Буратино" - имею уже 2 сольда (т.е. две одинаковых прогараммы) , только не имею пока адаптера, чтоб все это опробовать (А КАК УЖЕ ХОЧЕТСЯ - страсть)  Кстати, какой лучше адаптер приобрести для этой программы ? Перечитал свою вставку : прямь как в анегдоте - дай Г...на,  дай ложки. Вы уж извините, но в этой ситуации только ваш, я имею ввиду всех форумчан,  опыт самый действенный и точный ИМХО.

112159[/snapback]

Набери поиск и все найдешь ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...