Перейти к содержанию

Нужна прошивка под Январь 5.1


Sanechka

Рекомендуемые сообщения

Господа! Помогите с прошивой для Января 5.1 двухрежимной. Газ - бутан. Заранее благодарен.

P.S. Я лоханулся один раз :6::22: - была машина с такой прошивой. Надо было слить, но я тормознул. Теперь есть необходимость в такой прошиве - не знаю где её взять. :6:

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное!!!!! :PIVO  Еще один вопрос ламера  :11:  в газовых прошивках - описание (если не затруднит). :12:

110940[/snapback]

Ты думаешь я знаю :xaxa

Открой на СТП им. Летчика и смотри(я так делаю), а подключение стандарт для всех! :27:

Ссылка на комментарий
Гость Сеньор Помидор
Если так нужна, то "поиск" рулит :23:

;)

110935[/snapback]

 

Вроде такую пробовал. Авто 2112. При вкл. зажигания был хлопок :( дальше испытывать отказался. Хлопки у меня происходят и на бензине, если прошива на базе G26 :( Может я чегото не понимаю... По этому езжу пока на купленной прошивке на базе M30. Но у нее свои недостатки :(

 

Вот если интересно http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=12278

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...