Перейти к содержанию

Калина-2, двигатель 127


Рекомендуемые сообщения

Калина 2, двигатель 127, при нажатии на педаль сцепления до срабатывания концевика, двигатель начинает колбасить и появляются пропуски, особенно ярко проявляется на не прогретом двигателе. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, urpa19 сказал:

Калина 2, двигатель 127, при нажатии на педаль сцепления до срабатывания концевика, двигатель начинает колбасить и появляются пропуски, особенно ярко проявляется на не прогретом двигателе. У кого какие мысли?

Ну отлючи фишку ,  шоб эбу не видел что ты там со сцепой делаешь...

Нажимай , не нажимай. 

А лучше забей....  Какие могут быть мысли ?

Вот реально пару минут назад... Нива... Мужик  типа воД после дождя , стартрер неработает... Подхожу к авто,  и мля какие мысли? Толи эбу водой заливает, толи трешь мнешь хрен поймешь... 

Открываю , капот ... Там карб... Заводим... Успокоитель болтается где то в недрах пихла, аж мля страшно... Мысли?Мож клинит иногда?Мужик грит , что только после дождя... Иди грю, меняй успокоитель... Прибегает, мля незаводится!Стартер неработает!Подхожу , бендикс буксует... А причем здесь дождь? На улице солнышко....

Вот такие мысли... А причем здесь сцеление и на холодную?

А мыслей дохрена, мож полукольца вылетели?Но почему на холодную?

Щаз вот фекалину буду делать... Жалоба примерно дословная... Завожу на холодную а он жжжтыртыртыр... Брррр. Заглушу , заведу брррр... нагрется вроде работает... 

Суть в чом ? Ты клиент?

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Калина-2, двигатель 127
8 часов назад, Pensioner сказал:

Пробег какой? Может там уже осовое смещение КВ рулеткой мерять можно

Боюсь мы этого не узнаем....  Да и смысл гадать на кофейной гуще? Выше я привел два вчеращних примера, как клиенты описывают траблу. Здесь примерно такое же изложение, потому я и спросил это клиент пишет?Вот прикинь я задал бы вопрос, после дождя не работает стартер... Ваши мысли?

По второму случаю, тут уже больше перекликается... Пропуски на холодную, потом работает нормально.... Но открыв капот... Я увидел, что стоит ГБО.... И мыслей столько стало...

ТС ни проверок не сделал...  в каком цилиндре пропуски, катушки махнуть местами, осцилу с дпкв  снять, концевик сцепления отключить посмотреть чо там будет... Сразу , какие мысли...

Интернет диагностика....  Вы мне вариантов накидайте , я все проверю...

Ну еще вариант, выжимные очень частно разваливаются на троссовых коробках....

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...