Перейти к содержанию

Ремонт от KAZi


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Ремонт от KAZi (Правила для всех)

Читайте внимательно эту тему. Она касается тех,кто высылает мне что либо в ремонт. Надоело писать одно и тоже. Создаю тему и вы можете здесь задать свой вопрос по существу.

Здесь распишу порядок обращения по поводу любого ремонта. Гарантийного,постгарантийного, да любой ремонт если он осуществляется KAZi.

1. Пишите запрос в личку с темой "Ремонт ххххххх" (ххххх это устройство для ремонта)

2. После получения моего ответа на принятие в ремонт, вы получаете все реквизиты по порядку ваших действий с заполнением всех ссылок для регистрации в ремонт

3. Отправляете мне устройство по указанному адресу в личке и сами следите за отправлением

4. Если по вашему отправлению трек пишет что "ДОСТАВЛЕНО ПОЛУЧАТЕЛЮ" то напоминаете мне в личке о получении.. Но не о прибытии на почту отправления..!!!!! (прибытие на место и получение это разные действия)

Skrin_2019.08.20_00726.png

5. Если я вышел из переписки,значит у вас все в порядке и ваше устройство поступило в ремонт и записано в базе на отправку.

6. Если что либо хотите спросить по ремонту,то пишите опять в личку указывая тему "Ремонт ххххххх" (ххххх это устройство для ремонта) и обязательно сообщите свои ФИО

В базе на отправку записаны ваши ФИО,а не погоняло инетовское или ник форума.!!!

 

ВАЖНО: Если вы выслали устройство и думаете, что оно в ремонт поступило без выполнения вышенаписанныйх пунктов,то Вы очень заблуждаетесь. Ваше устройство просто валяется в коробке полученных отправлений и ждет вашего обращения в личку.

Ремарка: Я думаю,что эти правила касаются всех кто обращается к любому производителю оборудования. Это написано,чтобы не возникали конфликтные ситуации с ремонтами и отправками.

 

ПОИСК ОТПРАВЛЕНИЙ И ОБРАЩЕНИЕ В ЛИЧКУ: если Вы хотите узнать какую либо информацию по отправлениям, ремонту или еще чего либо, то представляйтесь написав свое ФИО и четко обозначайте тему разговора. Письма в личку типа привет,где мое отправление или че там с ремонтом.. Я УДАЛЯЮ НЕ ОТВЕЧАЯ!!! 

 

Пример удаленного сообщения в мою личку! 

Skrin_2019.09.05_00732.png

Ссылка на комментарий
  • KAZi закрепил тема
  • 1 год спустя...

Похоже Шаповалов с кэпом опять в бан хотят, но уже более длительный, скока можно темы засирать, реально уже бесите оба.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
11 минут назад, multiexe сказал:

Доброго времени суток а склонировать хрюнский хвост возможно ?

 

а зачем тебе хрюнский хвост клонировать? Клон и так есть у нас..

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...