Перейти к содержанию

Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Приехал форд фокус второй, с умершей приборкой не работают индикаторы света, поворотов, абс, и прочее. клиент купил б.у приборку той же фирмы - Visteon. Но не с того форда.lLkVdNJy1mo.jpgfO0I_0LKmhY.jpg4sEvwSa101w.jpg  Можно прописать панель ER на последней фотке, в замен родной? К кому послать клиента, в районе москвы или не далеко от домодедово?  

Ссылка на комментарий

Полный номер нужно указывать, тогда понятно будет, с какого форда. Но думаю проблем не будет.

Тащите ко мне, сделаем и эту ;-)

Ссылка на комментарий

Там разъём может достаточно пропаять будет?

Про старую разговор или старую уже пропаяли и ушатали?

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

Не в старую не кто не лазил! Я проверил разъём он в порядке! Хотя я прежде чем гнать машину на прописку ещё раз все проверю на всякий случай, да клиент купил приборку не посоветовавшись со мной, Я ему только сказал что проблема не в проводах, до приборки все сигналы доходят, но я не разбирал приборку я звонил только разъём, так что всё ещё раз проверю и тогда к Слайдеру пошлю клиента.

Ссылка на комментарий

Блин!!!! Мурманская область!!!! Дык до вас только на оленях доехать можно!!! Где я в Москве олений возьму? да и корм оленям наверно тоже муромский нужен... не блин не повезём к вам машину.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, суворов15 сказал:

да клиент купил приборку не посоветовавшись со мной

тогда прописывай, бабло на карман, клиенту скидос в 1тр за оставит панель.

Ссылка на комментарий

Была такая глюкастая приборка на 2 фокусе.  

Не разьём. 

Замену делал просто - со старой слил полностью дамп и залил в другую с разборки.  Широко известным девайсом))

5 минут делов то.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, TESLA сказал:

Была такая глюкастая приборка на 2 фокусе.  

Не разьём. 

Замену делал просто - со старой слил полностью дамп и залил в другую с разборки.  Широко известным девайсом))

5 минут делов то.

Зачем такой геморой, новую привязал и изменил конфиг

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TESLA сказал:

Была такая глюкастая приборка на 2 фокусе.  

Не разьём. 

Замену делал просто - со старой слил полностью дамп и залил в другую с разборки.  Широко известным девайсом))

5 минут делов то.

Это если табло одинаковые. А все глюкастые лечатся пропайкой, не разъёма, так проца.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 2
В 10.04.2019 в 23:07, суворов15 сказал:

Блин!!!! Мурманская область!!!!

давай ко мне , на много ближе !

а то слайдер тот ещё жучара , ему всё равно некогда , он там электриком на подстанции киловаты на карелию барыжит :Xsmily36:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
4 часа назад, velcom сказал:

давай ко мне , на много ближе !

а то слайдер тот ещё жучара , ему всё равно некогда , он там электриком на подстанции киловаты на карелию барыжит :Xsmily36:

Во блин! Полезный человек! Надо с ним договориться и кабель к нему кинуть, электричество нужное дело....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...