Перейти к содержанию

BMW 3 E92 2008


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Для прописки ключа по дампу был снят CAS 3. Не получилось сделать. Просто прочитал епром и все. Не записывал. После этого не работает радиоканал. Ради интереса уже потом положил второй ключ по ОБД. У него так же радио не работает. Куда копать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, слайдер сказал:

Хоть какие-нибудь данные еще есть?

Дамп замка, дамп ключа, чем писал.

Абайдешся !

Самый умный ?

Так помогай !

Ссылка на комментарий

Так я думаю это ни при чем.  CAS 3 снимал не я , уже до меня сняли. Но ключ точно до этого закрывал и открывал с кнопок ключа. Я только прочитал. Изменений не делал. Просто отдал его поставили обратно . Если бы были косяки после чтения то и авто бы не заводилось. Машина на ремонте, много чего делают. Дамп адекватный, пробег, количество ключей все на месте. Через личину так же центральный не работает, с кнопки в салоне центральный работает как надо. Ошибок в CAS нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...